Отзыв о компании ООО Ринг
Другие названия: Ринг
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ring56.ru
Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  Реализация продуктов питания и алкогольных напитков, через собственную сеть магазинов "Ринг".

Никнейм: Рубероид (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Я соглашусь со всеми отзывами написаными ранее. Серая зарплата и трудовой кодекс прибит там в сортире, это все верно. Еще плюс ко всему зарплата там маленькая. Люди работают там за 12 тысяч рублей. Некоторые получают и меньше. В общем и целом если получить квартальные то примерно выходит тысяч 15, я не считаю всяких жополизов, которым непосредственный начальник как правило "ставит" кварталку больше. Забыл написать есть еще один плюс, тебя как правило особо никто не контролирует, можешь прошланговать где нибудь на стороне. Например проспать дома, если конечно тебя никто не будет розыскивать по телефону. Один тамшний работник приходил к 8 на работу, отмечался что он "пришел", часов до 9 пил чай и сруливал якобы по делам. Приходил часам к 3-м к 4-м, под конец рабочего дня. Кстати он так и работает до сих пор. Главное чтобы результат был, короче. Короче говоря плюс в том, что там главное показывать видимость работы либо выдавать результат какой никакой а шлятся можно где угодно. Можно в рабочее время срулить пошлятся по магазинам, можно дома поспать, или под предлогом того что срочно надо в Гай или еще в какую дыру нашей области, можно тупо поехать домой и смотреть телик. Работа внутри отдела строится таким образом что как правило в отделе или каком нить подразделении человек 5-10 из них 1 супержополиз, 2-й слегкажополиз им всё сходит с рук. 1-2 бешенных работника, на которых все и держится, вся работа в подразделении, бригаде, отделе, остальные серая масса, могут усиленно работать, могут так же усиленно шланговать или делать вид что работают - бегать с бумажками по коридору, гонять воздух, хлопать дверями из кабинета в кабинет, на объектах ходить из угла в угол, делая вид что что то изучаешь или проводишь анализ, короче вот так. Думаю по этому у нас народ и работает там за такие копейки, лень всех одолевает и уж лучше меньше зарплата да сидеть на печке.

я написал уже

# Ася2015-08-03 11:57:00
Абсолютно верно ,в подчинении у Сидорова В.В. одни бездельники и жополизы в моменты его отсутствия вообще приходят на работу часа на 3 не больше , главное в моменты его присутствия на работе усиленно изображать работу! Ценят только жополизов без собственного мнения!