Отзыв о компании ООО "Экспо-Люкс"
Добавлен: 14:27 16.01.2015
Другие названия: "ЭКСПО-ЛЮКС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (499) 3430959

Описание деятельности:  Разработка дизайн-проектов и застройка эксклюзивных выставочных стендов

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Претендовал на должность дизайнера.После отправки резюме оперативно перезвонили и попросили выслать примеры работ,после чего предложили тестовое задание якобы чтобы проверить мои навыки.С заданием долго тянули,так как руководителя не было,а без него видимо никто ничего не может сделать.Спустя неделю задание было выдано.Заданием оказалось проектирование стенда по ТЗ с нуля.Потратил на него немало времени,учитывая что еще работаю.Отправил,молчание,на телефон не отвечают.Если просмотреть тенденцию выставления вакансии,то она висит у них постоянно.Не знаю как другие должности,но ДИЗАЙНЕРЫ,будьте аккуратны!Сложилось впечатление,что фирма существует за счет таких тестовых заданий,набирает варианты,а потом вас сливают без объяснения причин!

# Дмитрий2015-01-29 16:45:43
Добрый день.
Прочитав Ваш комментарий: "Сложилось впечатление,что фирма существует за счет таких тестовых заданий,набирает варианты,а потом вас сливают без объяснения причин!" и был удивлен тому что в голову Вам пришла именно эта мысль, а не та, что Ваш проект просто напросто не устроил руководство, я в свое время так же выполнял тестовое задание, которое успешно было принято и более того стенд в дальнейшем был построен, и до сих пор работаю в этой фирме!
Так что дизайнеры, если вас не оценили по достоинству не стоит винить сразу всех, а лучше задумайтесь над тем, почему вас не оценили и делайте выводы!
# сотрудник компании2015-01-27 23:40:27
Добрый день.
Наткнулась на этот отзыв случайно и он весьма повеселил меня. Тестовое задание-вполне нормальная практика для того,чтобы оценить уровень дизайнера(в особенности сроки исполнения,идею и качество рендера)
В нашей компании имеется дизайнерский отдел,помимо прочего иногда мы пользуемся услугами проверенных фрилансеров и работать "за счет тех,кто рисует тестовые проекты"-для нас не тот размах.
Мне жаль это говорить,но,видимо,Вы не подошли по каким-либо критериям.Если это тот проект о котором я думаю,то в скором времени Вы увидите его в нашем портфолио и в нем не будет ничего схожего с Вашим(за исключением фирменных цветов и лого заказчика)
Желаю Вам творческих успехов