Отзыв о компании ЧТУП "Сиал-плюс"
Добавлен: 14:19 16.01.2015
Другие названия: ООО "Дверной стиль"
Сайт:  d-h.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 375 17 226-78-06, +375 44 779-74-61

Описание деятельности:  Продажа пиломатериалов, дверей межкомнатных и металлических.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Выплата заработной платы во время. Работодатели инициативные, общительные, трудоголики, высокого мнения о себе. Сформированный коллектив по рознице, а другого там нет — сплоченный и дружный между собой, но новых сотрудников в свою команду не допускают. Руководство постоянно мотивирует сотрудников и это отлично.

Руководство не постоянное в своих словах и действиях (сегодня хочу, а завтра не хочу, либо требования к новому сотруднику завышенные - на второй день работы требуют выполнения плана при этом вводят в курс дел всей работы компании разные сотрудники: продавцы, зам. директора по финансовым вопросам, само руководство, сотрудник по выписке документов и все они находятся (территориально) в разных местах Минска и ты должен быть в этих местах если хочешь понимать, что же происходит и как работает компания». Рабочего места сразу не предоставляют и предлагают договор подряда (поработай месяц по договору подряда, а потом еще и четыре месяца испытательного срока по контракту). Самое интересное, что когда ты начинаешь работать, проходишь обучение по продукту и ознакомлению в общем работы в компании, то параллельно с тобой ищут еще сотрудника, либо он уже работает на такой же должности, а потом выбирают между Вами. Через 2- недели делают вывод о новом сотруднике, ума не приложу по каким характеристикам, данным и выносят вердикт. Как за две недели можно оценить сотрудника, а если он на руководящей должности? Постоянные клиенты, посмеиваясь, тебе в лицо говорят, что ты мол 7-9 сотрудник за пол года на эту должность и в этой компании, а ты отвечаешь «и последний», хотя в этом нет гарантий. В этой компании уже привыкли все, что сотрудники меняются «как перчатки».