Отзыв о компании Самовар-авто
Добавлен: 13:57 16.01.2015
Другие названия: такси "Самовар-Авто" "ИП Спиранский Никита Владимирович"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  test.mgkub.ru
Эл. почта: appl.samovar.avto@gmail.com
Телефоны: 8-495-255-25-45

Описание деятельности:  предоставление услуг такси

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

оформление машины в аренду быстро, без волокиты.

самое наверное главное КАСКО работает только при угоне или когда авто не подлежит восстановлению, в остальных случаях арендатор платит за все из своего кармана, нет своего диспетчера, выехал за ворота и ты сам по себе,тебе ток напоминают когда платить. штрафы за все что можно только придумать. например утеря ключей от авто 50 000 руб. в случае неуплаты, недоплаты штрафов либо чего другого блокировка авто, во время блокировки аренда капает. депозит (5000р.) не возвращают. ну и + всякое прочее по мелочи. не лояльное отношение к арендаторам, шаг влево, шаг вправо считается за побег, расстрел на месте.вот.

# Алексей2015-08-19 23:04:00
Смехота...не вооруженным взглядом видно, что псевдо Игорь и Иван состряпали отзыв для своей конторы.Школота...
# Виктор2015-04-11 13:50:38
игорь, иван, это видать псевдонимы Никиты и романа))) когда я машину сдавал, со мной вместе сдавали еще двое. та же фигня, деопозит фирме в кассу, хотя говорили , что по отработке месяца, при расчете , вернут, ВРАНЬЁ!!! ничего не терял, хамом не был, но со штрафами не согласен, слишком уж все накручено, работать страшно. до Оли ни разу не получилось дозвониться в нужный момент. Никита, при звонке ночью, сразу отрезал, раньше 09.00 не звонить ., никто ночью особенно , руку на пульсе не держит. непонятки с клиентом разруливай сам! вообщем все что написал игорь ( никита) , существует только в его фантазиях.
# игорь работаю на крузе2015-03-27 09:50:06
не согласен работаю в подразделении И.П. Спиранский Не разу меня компания не бросила, и не обманула, даже ночью мои проблемы решал диспетчер Никита И мария Всегда тел поднимает или перезванивает администратор и Ольга бухгалтер, Рома по авто всегда конкретно все объяснит по авто что, куда, и во сколько. Руслан на аренде тоже всегда руку на пульсе держит, Все Никиты всегда помогают и программу установят и объяснят все по ней, классная команда, а то что строго ????? так ребята разгильдяйство и безответственность давно уже в прошлом сейчас другое время и меня гордость берет что молодое поколение умеет так строить бизнес. А кто забывчив или растеряха или хам и грубиян, тогда да ребят вам в другую компанию в этой не получится ни разу, даже не пробуйте.
# Иван2015-01-30 12:25:36
согласен..