Добавлен: 13:30 16.01.2015
Другие названия: ГК «ЭФКО» (Воронеж)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  efko.ru
Эл. почта: a.yapryntseva@uk.efko.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Воронеж
Телефоны: (473) 239-63-04

Описание деятельности:  Группа компаний «ЭФКО» является крупнейшим российским вертикально-интегрированным производителем жиров специального назначения, используемых в кондитерской, хлебопекарной и других отраслях пищевой промышленности.

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Чисто белая зарплата, дружный коллектив по всей россии

В начале проходишь кучу собеседований, среди них тест на IQ с глупыми вопросами (например, был вопрос насколько я люблю своего отца, насколько я удовлетворена в сексе), также высылаю тест на 2 дня, чтобы проверить навыки работы с экселем и презентациями. После прохождения всех этапов тебя наконец то приглашают на работу. Первые 1-2 недели учат, на максимум третью все, работай. Задержки на работе считаются добровольно-принудительными) , но в некоторых отделах принято, что работа до 19 минимум (хотя официально до 17), но никто лишние часы не оплачивает. Теперь про отпуск, его можно получить максимум на неделю в год, хоть у тебя учеба или свадьба это никого не волнует, ты должен работать иначе подведешь компанию. Что касается самой работы, работа интересная, но местами бессмысленная. Одну часть времени тратишь на обзвон начальникам и сотрудникам по всей России и требуешь от них работать, остальную делаешь отчеты. Да, кстати если те сотрудники не будут работать - ты получишь минимум своей зарплаты (зачастую со штрафами), зарплата - мотивация большая часть. Тебе может позвонить в 16:45 Директор и сказать: "а ну-ка сделай мне отчет такой то такой то, ну ты же до завтра сделаешь))) ". А на этот отчет вообще то уходит неделя-две. Ты сидишь на работе до поздней ночи (есть люди кто до 12 ночи сидят) потом дома делаешь отчет. Наконец след день утро, директора нет, он появляется к вечеру, ты показываешь отчет, он смотрит говорит нормально, но он уже не нужен))). это убивает( ну а так конечно большое развитие со всех сторон, можно узнавать много интересного) . я уволилась и об этом ни капли не жалею) работа на любителя) Считаю, что с такой зарплатой (чистыми выходило 15-18 тыс) все это не стоит того. Только трата нерв, сил и времени.

# Кенни2015-03-28 02:58:47
Официальная зарплата- копейки, остальное в конверте и как получится! Постоянные штрафы. Больничные, отруски не оплачиваются. Работа за спасибо!
# аноним аноним2015-01-16 13:32:09
Деньги указаны в рублях, а не в долларах конечно)