Отзыв о компании "АВИНЬОН"
Добавлен: 17:41 16.12.2010
Другие названия: Автосалон Рено
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Официальный дилер Рено

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2010

При визуальном рассмотрении данного работодателя, вполне отвечает нормальным требованиям...и офис, сотрудники, отдел кадров всё в норме, все работают!

Увидев так много сразу "Специалистов по страхованию и кредитованию" находящихся на рабочем месте, наводит на мысль, что происходит "текучка" кадров, либо просто обучение всем скопом сразу на примерах потенциальных клиентов!!!А также заметив, что специалисты бегают в соседний салон с полисами...видимо хотят найти специалистов-универсалов?! Самое ужасное, что нет у работника личного своего места, все сразу работают с 3х-4х компьютеров постоянно меняясь, полная суета, неразбериха и хаус при внешнем виде на отдел страхования и кредитования.

# Серджио2011-10-13 18:33:59
Да, это только часть проблемы...Я тоже там, помнится, работал. Всё бы хорошо: и сервис хорошо оборудован, и отдел продаж, вроде, ничего, и внешне - выглядит, как нормальный официальный дилер... Но из-за того, что рулит этим всем Тамара Земцова - сотрудникам приходится крайне плохо. По зарплате, по неофициальной части, меня лично кинули на 1500$...Все мало-мальски грамотные ребята из отдела продаж и сервиса - давным давно уволились. Тоже никому не рекомендую там работать, уж с Томарой точно не уживётесь- - редкая курица! :))