Отзыв о компании ООО "Янтарь"
Добавлен: 12:46 16.01.2015
Другие названия: Группа компаний Янтарь
Сайт:  yantar.by
Эл. почта: yantar.75@mail.ru
Регионы работы: Москва, Йошкар-Ола, Магадан, Улан-Удэ, Хабаровск
Телефоны: +7 (41154) 2-06-32

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работаю в Артели 3 год водителем все устраивает все нормально условия приемлемые если учесть что это артель. зп, платят не вовремя с задержками ну за 2012,2013 погасили все. Остальное все в норме спецодежду выдают питание на базе шикарное, обходятся с стороны начальства нормально входят в разные проблемы , если что-то нужно всегда помогают! В общем меня все утраивает! А вот дело обстоит плохо с теми кто выпивал бухал тех выгнали без зп, потому, что когда устраиваешься тебя предупреждают что первое правило компании не пить! Вот они обиженки и пишут! И если кто переходит на оскорбление Мужики будьте смелей приедьте и скажите это в лицо тому кому пишете! Я думаю что из вас немного таких найдется! Так что удачи вам ребята в вашей прекрасной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!

Отрицательная сторона одна что есть задержки в зп! ну люди оглянитесь в Мире кризис! Банки закрываются! на материке вообще не платят! как то так