Отзыв о компании сеть пиццерий Ещё
Добавлен: 12:08 16.01.2015
Телефоны: +7(3412)79-52-62

Описание деятельности:  "ресторан" быстрого обслуживания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

многое зависит от торговой точки, может повезет с коллективом, может быть и нет. порой проводят различные конкурсы среди сотрудников. и это как не прискорбно, но это все из ПЛЮСОВ данной компании.

по большому счету все то что не вошло в хорошие качества данной компании. Начальство что сидит в верхах не думает о сотрудниках, они только считают собственную выгоду, Экономят на всем. Постоянно ищут способы понизить зарплату всем. Уважения никакого нет. Вроде такая большая сеть, а все корпоративны за счет сотрудников проводят, мало того, на них постоянно действует сухой закон, или алкоголя по минимуму. Какого будет ваше мнение когда на 40 человек будет 20 бутылок шампанского, и 15 из них они потом заберут с собой, т.к. запретят пить. люди не идут на работу, потому, что там вечные сплетни, то про одних то про других, противно даже слушать. Да и честно сказать сотрудников не хватает, часто приходится работать, без выходных, а за переработку доплаты мизерные. А со слов директоров торговых точек, становится понятно, что собственнику этой сети главное прибыль, а все остальное по барабану.

Ребята и девчата, если решите идти к ним работать, то подумайте 1000 раз, так, как ни чем хорошим это не закончится и со временем, вам будет звонить директор вашей торговой точки и просить выйти на работу в свои выходные.

# Дарья Антонова2015-10-29 10:49:00

Здравствуйте! Меня зовут Дарья Антонова, я специалист по внутренним коммуникациям компании "ЕЩЁ!". Спасибо большое за то, что Вы потратили свое время и оставили свой отзыв.

Я понимаю Ваше возмущение по поводу действия «сухого закона» или алкоголя по минимуму» на корпоративах. В компании есть свои ценности, есть общие цели и задачи развития, мы стараемся мотивировать своих сотрудников, и это достигается эффективнее всего без алкоголя. И безалкогольные корпоративы входят в систему наших ценностей и корпоративной культуры сотрудников. И если сотрудники предпочитают «алкогольные вечеринки», то им стоит выбрать другую компанию.

Согласна, что «сотрудникам часто приходится работать без выходных», таким образом мы даем возможность работникам пиццерий заработать больше и тем самым улучшить свое финансовое положение. У сотрудника всегда есть выбор выйти на переработку или нет, никто принудительно работников не заставляет выходить на дополнительную смену.

Да, действительно, как вы пишите «сотрудников не хватает», наша сеть постоянно расширяется, открываются все новые пиццерии, в связи с этим мы ищем новых сотрудников: поваров, барменов, менеджеров по чистоте. У нас есть возможность карьерного роста, кто еще недавно пришел поваром, может стать заведующим производством, пройдя соответствующее обучение и получив категорию. А в дальнейшем зав. производством может стать директором пиццерии. И на место этого человека, мы вынуждены искать нового сотрудника.

Наши сотрудники в основном молодые люди в возрасте от 18 до 23 лет, так называемое поколение «игрек», его представители склонны оттягивать переход во взрослую жизнь на более долгий срок, чем их сверстники в предыдущих поколениях. Молодежь этого поколения часто меняет место работы. В связи с этим идет высокая текучесть кадров в сфере общественного питания, и это проблема не только нашей компании, на это жалуются все работодатели в России.

Мне очен жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о компании. Спасибо, что оставили комментарий и обратили еще раз внимание на проблему.

С уважением, Дарья Антонова.