Отзыв о компании NODUS
Добавлен: 04:12 16.01.2015
Другие названия: Нодус

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Работает в сфере распространения финансовых продуктов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Всё чётко рассказали по телефону, пригласили на собеседование. Которое кстати очень интересно проводят, что сейчас редкое явление. Как и во многих компаниях обещали перезвонить озвучить решение. Был с другом на собеседовании, поэтому вечером ждали звонка. Перезвонили обоим, меня взяли , его нет - четко назвали причины. Что опять же отличает от других компаний которые перезванивают очень редко, а если не берут то вообще забывают о человеке. Работа интересная, высокооплачиваемая. Не понимаю откуда такие плохие отзывы - все здесь в порядке специально консультировался у матери , она у меня юрист как раз по всем этим делам. Так что считаю негатив выброшенный на эту организацию излишним! Дело точно не в ней, если у вас такое отношение!

Приглашают на собеседования всех подряд, даже тех кого точно не возьмут, из за элементарного не знания русского языка.из сотрудников же таких ни одного нету.в такой работе чуркам не место- их дело гавно с асфальта счищать!!!
Но это всё равно говорит о компании положительно - рассматривают всех кандидатов, никого не обижает, трубки не бросает.