Отзыв о компании ГК ИМПЕРИЯ
Добавлен: 01:52 16.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mypizza.ru
Телефоны: 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ИМПЕРИЯ» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительные финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. О целях Цель компании «ИМПЕРИЯ» – развитие лучшей сети по производству и доставке вкусной и высококачественной еды. Быстрая доставка качественного питания по доступной цене!

Никнейм: Уже не имеет значения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Вкусные обеды, чистые туалеты

Очень далеко от метро, начальство колл центра - не образованное быдло, впрочем как и все руководство. Если ты мило улыбаешься ей, соглашаешься с ней - подлизываешь,скостит пару штрафиков. Впрочем, не советую работать,з.п. очень упала (ЗНАЧИТЕЛЬНО). зарабатывает по 30000, кто по трое суток сидит. Но штрафы само собой перекрывают все проценты, которые ты заработаешь за смену. Этой конторе приходит конец, чего осознавать не хочет большая часть работников. НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В СУШИПИЦЦАВОК, они только и знают, что воруют чужие бренды слегка переделывая их. А в действительности положительные отзывы пишут руководство - родственники барина

# Голос вселенной 2015-01-27 16:55:38
« Ты выбрался из грязи в князи,
но быстро князем становясь….
Не позабудь, чтобы не сглазить….
Не вечны князи-вечна грязь…. »

# тот ещё работник 2015-01-22 12:45:19
Доремидонт, отжигаешь, надо Антошке предложить
# Доремидонт2015-01-21 02:57:39
Полностью поддерживаю! Накрывается контора. Чехарда с названиями уже смешит всех,и работников и клиентов! Предлагаю вам новое название - " Вкусно,почти как в Империи Пиццы"