Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 00:18 16.01.2015
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отпуск

заставляют работать за двоих платят копейки ни каких премий приходиться таскать тяжести вымогают оплачивать за сигареты каждую неделю провоцируют провозы платят только за 10 часов работа для алкашей и теток предпенсионного возраста которым некуда деваться относятся как к скоту вобшем надо обращаться в прокуратуру не доставляют в графике рабочие дни коцов не найдеш

# карпинск2015-01-30 19:50:31
Ужасная компания ,там продавцы как рабы.В нашем городе карпинске ни директора а фашисты,все тянут с продавцов и орут при покупателях.
# Валентина2015-01-29 12:26:09
полностью согласна !!! В моем магазине такое же положение , да так же наверное и везде !!! А отдел порсонала вообще отдельная история !!! понаберут ... ниче они не знают ни чего не умеют одни только отговорки !!! безобразие полнейшее !!! В этом году нашим деткам на новый год даже подарков не дали !!!!! компания обнищала !!! з/п копеечная а работаеш за пятерых !!! людей постоянно не хвотает в магазинах , бывает придешь на работу а кроме тебя и директора там только охранник !!!