Отзыв о компании альфа двери
Добавлен: 23:56 15.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: +79055069996,+79266356819

Описание деятельности:  Компания продает металлические входные двери

Никнейм: Недовольный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Никаких положительных впечатлений, я объективно пишу

На собеседовании обещают большой оклад (55000руб.), да да, именно фиксированный оклад. Я еще несколько раз переспросил. Также уточнил, не буду ли я ходить по квартирам что-то предлагать, или раздавать листовки. Говорил и с начальником, он убедил в том, что это реальная работа, продавцом металлических дверей в магазинах города. Потом отправили якобы со старшим в определенный магазин, сказали что не нужно работать, нужно просто за ним наблюдать, и на завтра можешь выйти на работу. Со всей этой аравой на метро поехали якобы в другой магазин, выходим с метро....И тут...этот старший заявляет, что он сейчас будет раздавать листовки, ловить клиентов, а мы целый день должны за ним наблюдать, в не зависимости от капризов погоды. И тут я не выдержал. Позвонил этому насальника, и высказал все, что о нем думаю. Нахера тратить деньги, драгоценное время на такую фигню. Народ, как только услышите что-нибудь про эту компанию, или этот адрес, не ходите туда, не тратьте время и нервы. Не знаю какие меры нужно использовать таким уродам, их вообще кострировать нужно. На другое нервов не хватает.

# Александр2015-08-24 14:25:00
Ещё один "филиал" данной конторки: м.Мякинино, Павшинская пойма,
ул. Зверева 8.
# Каждый имеет право на собственное мнение!2015-07-16 21:56:00
Прочитав отзывы, напрашиваются выводы, что негативные отзывы, оставляют личности, которые просто испугались работы и таким образом оправдываются в первую очередь перед собой.
Я лично знаю ребят, которые там работают, это обычные нормальные ребята, которые действительно целый день стоять на улице и предлагать всем проходящим визитки и рассказывают людям про двери. Зарплаты у них разные. Все зависит от трудолюбия и коммуникаций с клиентами. Те, у которых получалось лучше других, уже поднялись по карьерной лестнице и все у них в порядке, те, кто не справился – уволился, и теперь, наверное, тоже где-то в интернете пишет негативные отзывы.
Некоим образом, не хочу никого обидеть, прошу понять меня правильно, но и читать подобные отзывы, зная ребят лично , тоже не приятно.

Каждый имеет право на собственное мнение!
# Екатерина2015-07-06 18:21:00
Плаксы
# Иван2015-06-15 15:25:07
эти имбицилы переехали по адресу новая башиловка д4 созывают всех подряд, устраивают крики и оргии, в офисе много быдлогопов, которые так и наравят помахаться, так же половина сидевших, судя по наколкам, + приехавших вчера из сёл, ибо когда ты ведёш набор на собеседовани , такие слова как "плотят всем тута по пятнадцать тыщ" на это надо иметь мозг !!!! фирма рога и капыта одним словом !
# Андрей2015-03-30 20:28:26
alfadveri.com пр. Буденного, 28к2.
# Андрей2015-03-30 20:24:44
Теперь они называются ООО Аспект или aspect-doors.com или aspect-doors.com
# Алексей2015-02-04 19:44:50
Ещё эта контора может называться "ООО Рубин", "ООО Успех-МКС". Развод,не ведитесь.