Отзыв о компании флк-фрут
Добавлен: 23:55 15.01.2015
Другие названия: ФЛК Фрут
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Продажа овощей и фруктов

Никнейм: Марат Мухутдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2010
Дата увольнения: Декабрь 2014

Устроившись в флк,сразу бросился в глаза коллектив,дружный весёлый,каждый подскажет если в чём то сам не уверен,совместный обед,чаепитие ,шутки.На работу хотелось идти,У логистов всегда всё под контролем(что сейчас написано про Иру полный бред!!!),склад отлажен,бывают косяки,но в таком товарообороте как без них?!(кстати был бы нормальный начальник слада ,каким являлся Александр,голова бы у руководства не болела),доставки на высшим уровне,товар всегда был в ассортименте.....Но как то всё начало тускнеть,пришли новые люди,новые правила,доверие к старым работникам становилось меньше(и где сейчас эти новые люди с их нововведениями ??)С руководителям общался редко,но всегда добродушно,чувствовал что нужен что делаю свою работу хорошо(в итоге оказалось,что не нужно было так надрываться,а мои уговоры не начинать развивать точки на базах овощных,никто не услышал),заканчивая,скажу жалко что всё так закончилось!Руководителю в первую очередь нужно слушать себя,себя которая строила эту компанию! Всем большой привет кто узнал!!)

недоверие,каждый на фирме должен заниматься своим делом,а это не во всех подразделениях