Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 23:54 15.01.2015
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Alina (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Знаете прежде чем написать свой отзыв, решила прочитать что пишут другие. У меня к вам большая просьба не пишите отзывы, если только были на собеседование. Если вы не рискнули попробовать, это не значит что там плохо. Я когда-то в возрасте 18 лет рискнула. Были ли сомнение? Были. Смущали ли меня некоторые моменты? Смущали. Но я решилась и не пожалела. По мимо нормальной и стабильной для меня ЗП, самой главное чему я научилась это ОПЫТ. Я получила те навыки которые мне помогает не только сейчас в работе но и в жизни. Умение общаться с людьми вам пригодится на любой работе, и я не знаю не одну компанию в которой вас будут бесплатно так обучать.

Если ты ленивый человек. Это работа не для тебя, не трать время даже на собеседование. Если хочешь найти работу ради работы и нет желания развиваться. Не советую. Если ты хочешь просто отбыть время на работе, тут так не выйдет.

# Ксения2015-09-20 22:43:00
Отзыв представителя компании. Какой опыт? Махать руками ногами в кругу престарелых женщин? Или опыт приставать на улице ко всем подряд, вытаскивая у них номер телефона??? Опыт по порче своего здоровья, когда флаеры раздаешь в минус 27. Сама лично через это прошла. Единственная цель этой американской говно компании - найти дурочек которые купят франшизу и будут выкладывать бешеные бабки каждый месяц, а сами сидеть в долгах и на нервах тк нечем платить за франшизу, аренду и зарплату. О том чтобы себе что то с этого поиметь я уже не говорю
# Бывший трудолюбивый и старательный сотрудник2015-01-20 12:47:07
со всем согласна и добавлю, если хочешь работать бесплатно-это для тебя!!!