Отзыв о компании Импорт-офис
Добавлен: 23:22 15.01.2015
Другие названия: ооо "Импорт-офис"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  import-office.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Fyjybvxbr (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

С каждым годом компания показывает себя все с хужей и хужей стороны. Сотрудников не ценят!!!А ведь они это главный залог роста и процветания компании.Относятся к ним как рабам - не нравится, заявление и топай отсюда.Никто никого не будет упрашивать или спрашивать , а чего ты уходишь?Кроме того что зарплату урезали тогда ,когда доллар полез вверх, так еще и развозку убрали.А находятся в стремном райончике, ранее в отзывах можно почитать. В общем, заключение такое, если собственники не поменяют свое отношения к людям которые у них работают, то скоро последним будет убегать капитан!

# Наталия Коваленко2015-05-18 20:43:38
Уважаемый автор!
Спасибо за Ваш отзыв. Согласна, что компания находится не в центре города и добираться порой бывает не очень комфортно. Но разместить и склад, и офис в центре города просто невозможно, учитывая масштабы компании. А развозку убрали из-за малого количества людей, которые ею пользовались. Часть сотрудников пользуются своими автомобилями, да и с удовольствием подвозят своих коллег. Это говорит о том, что наши сотрудники действительно очень отзывчивые и готовые помочь люди. Я уже не говорю о том, что они - профессионалы своего дела. Таких компания действительно ценит.
Даже не знаю, к кому здесь отнеслись как к рабу,.. Если есть информация, пожалуйста, пишите на адрес cv@import-office.com.ua
На сегодняшний день зарплату не урезали никому, с каждым из принявших решение уволиться беседует руководитель и сотрудник отдела по работе с персоналом. Поэтому слова "Относятся к ним как рабам - не нравится, заявление и топай отсюда.Никто никого не будет упрашивать или спрашивать , а чего ты уходишь?" - это Вы о какой-то другой компании.