Отзыв о компании Эпидбиомед-диагностика
Добавлен: 22:49 15.01.2015
Другие названия: ООО "Эпидбиомед-диагностика"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  epidbiomed-d.ru
Эл. почта: zakaz@epidbiomed-d.ru
Телефоны: 8(495) 7-999-000

Описание деятельности:  ООО«Эпидбиомед-диагностика» специализируется на поставках диагностической продукции Российских и зарубежных производителей.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Компания полностью "белая", хороший коллектив,всегда придет на помощь в работе.(Кроме руководителей).

Полное неуважение начальства к сотрудникам,особенно руководителей Деп.бюджетных, активных продаж и снабжения. .Текучка в этих отделах страшная.Как можно было взять таких невоспитанных людей на должность руководителя? Люди бегут после недели работы в этих отделах..Не выдерживают полного неадыквата со стороны руководителей. Так же и кадровичка, та еще лицемерка. Строго следит за сотрудниками и тутже докладывает все руководителям. В плодь если опоздал на 5 мин на работу.(в компании отслеживается время ухода и прихода на работу по пропуску).Юрист также начинает орать и истерить, если спросишь хоть один юр.вопрос. Премий как обещают не платят,карьеры нет. Можешь прийти на работу как не в чем не бывало и узнать, что ты уволен по соглашению сторон.Не связывайтесь с этой шарагой !Только потеряете время, нервы дороже!

# Аноним2015-10-30 22:21:00
Такие комментарии обычно пишут обиженные люди, которых как они считают чем то обделили, ну раз вас уволили, значит это вы делали что то не так....В целом по компании, я работа там и не считаю что компания неперспективная, у компании есть перспективы особенно в период кризиса. Это очень специфическая отрасль, и она востребована на рынке, конкуренция в данном сегменте не высокая...
# Аноним2015-05-13 17:01:54
А когда то текучки не было. Пока не пришла кадровичка и руководство будучи молодым и не компетентным не пошло у неё на поводу. Оно настолько не компетентно, что когда в отделе постоянно меняется штат сотрудников, оно даже не задумывается, что это из-за самодурства руководителя. Что с данным руководителем компания катиться в низ. Кадровичка должна быть по середине между сотрудником и руководством. А она только умеет жопу лизать молодому и не опытному руководству. Даже трудовой кодекс не знает в плане своей компетенции.
# Плавали-знаем2015-04-23 14:18:39
Абсолютно точно! Еще и товара днем с огнем не сыщешь.