Отзыв о компании Десятое измерение
Добавлен: 20:55 15.01.2015
Другие названия: ООО "Аксиома Ритэйл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  10i.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Курск, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 32-32-80

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет

Думала попала в цивильную фирму.оказалось на деле:денег не заработать,планы не реальные.В открытие магазина были директора,одна из них Король О Ф.За то,что план не выполнили по акссесуарам хотела всех штрафануть на 30000.я такое в первый раз встречаю.Придумывают какие-то игры нелепые на деньги.и вместо того,чтобы зарабатывать отдаешь деньги.как так? И еще за переработки не платяят.черная и белая бухгалтерия.Прокуратура,займитесь ими!

# Ольга2015-06-07 13:11:10
Странно как-то вы пишете. Я тоже работаю в этой компании в магазине г. Урень. Я его открывала и были там руководители, в том числе и Король. Нас никто не штрафовал, за дело ругали, за дело хвалили. Мы зарплату заработали и еще и премию за открытие получили. Интересно сколько лично Вы, Аноним, заплатили штрафа?! Королью все пугают, а по факту штрафов нету да ничего и страшного нету.
А Дима Копылов вобще сейчас директором магазина стал, а был кладовщиком. Не стал бы он так писать, он карьеру делает.
# Дмитрий Копылов2015-04-10 19:55:02
Все верно как и сказано сам работал в этой конторе сам через все это прошел, король это не человек а животное которое питается деньгами!!!