Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Павел Дзюбак (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 1999

Очень хорошо что есть такой ресурс. Респект Основателям! Узнается много интересного и часто нового. Да только мнения разгневаные все в одностороннем порядке. Получается ответ и решение вопроса Бывшего Сотрудника не интересует !?!.
Уважаемые Авторы Отзывов о компании ЯРЕС! Если Вас интересует реакция на Ваш отзыв, ответ или Решение Ваших вопросов компетентным сотрудником компании(вплоть до ген.директора) - айда на сайт yares.ua! У нас есть собственный форум. Задайте вопрос (в открытую в теме или персонально генеральному/коммерческому/ финансовому).
Оставьте свой телефон или электронную почту(если анонимно).
Вопрос обязательно будет рассмотрен и Вы получите ответ и допущеные ошибки в отношении Вас (если таковые действительно выявятся) будут исправлены. На выходе получаете ПОЛЬЗУ, а не безответный неудовлетворенный выстрел негатива в никуда. (P.S. КОНСТРУКТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ разаработчикам - дайте возможность писать ответы на отзывы в светлую или отправить письмо Автору. )

Жизненная необходимость приносить конкретные результаты от своей работы.

Трудности в кризисные времена. Их сечас испытывают многие операторы мебельного рынка.

Много поливают грязью компанию. Позитив и благодарность, к сожалению, в большинстве случаев не размещают во всеуслышанье. Особенности психологии. Хотя, как многие тут заметили, По выходу от ЯРЕС полученые навыки выводят Работника на качественно новый уровень профессионализма и оплаты соответственно. :)

# Лена2012-01-15 00:52:04
"жизненная необходимость приносить конкретные результаты от своей работы"- это написано в отрицательной стороне компании.....извините меня уважаемый Павел, мне совсем непонятно, что Вы имеете в виду?По-моему показывать результат,это и есть цель любого сотрудника.......