Отзыв о компании INTERNATIONALSERVICECHECK
Добавлен: 20:28 15.01.2015
Другие названия: Internationalservicecheck
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Сургут, Тамбов, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Южно-Сахалинск, Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые проверки компаний-клиентов

Никнейм: Ирина Гарафутдинова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Из всех компаний, которые занимаются улучшением качества обслуживания, самая лучшая. Никогда не обманывают с оплатой и самая высокая оплата за проверки.

Хотя стали задерживать немного оплату, но поскольку проверки я провожу каждый месяц, то и задержки в оплате не ощущаю.

# Анастасия2015-03-23 17:34:39
Анна, если проверка о сих пор не оплачена, напишите мне A.Speshilova@internationalservicecheck.com. На сегодняшний момент закрываем декабрь.
# Анастасия2015-03-23 17:28:08
Спасибо за отзыв о нашей компании.
# Анна2015-03-06 16:22:18
Мне до сих пор ничего не оплатили, и до сих пор занимаются отписками. Проверки выполнены в декабре 2014 уже март 2015 если что не надо врать, что вы платите деньги.
# Анастасия2015-01-28 12:37:45
Уважаемый Сергей! Судя по всему, вы с нашей компанией работаете недавно, так как задержки у нас начались лишь осенью прошлого года. На настоящий момент мы закрываем октябрьские выплаты нашим Тайным покупателям. Так что и Ваша оплата придет в ближайшее время.
# Анастасия2015-01-28 12:34:49
Спасибо большое за положительный отзыв) Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
# Сергей2015-01-18 23:04:24
Чушь полная. Не стали задерживать, а никогда не платят вовремя. До сих пор не оплачены проверки за октябрь. Если Вы считаете, что это самое лучшее, то с нормальными компаниями Вы не работали. Представляете, есть компании, которые платят и больше, и вовремя. А это - компания обманщик, которая из месяца в месяц врет про сроки выплат.