Отзыв о компании Служба содействия Государственной реформе
Добавлен: 20:20 15.01.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности:  Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Текущая зарплата $2000

Писал после собеседования, теперь повторно пишу уже вник в курс дела в компании. Обмана никакого нет! Сотрудники которые остаются после собеседования и обучения и хотят работать здесь получают не менее 75-000 рублей. Но опять же, надо работать а не делать вид работающих сотрудников. Долго здесь ни с кем не разговаривают, хочешь работать - работай, не хочешь или надо подумать - иди думай. Что и правильно я считаю, быдло сливается быстро(убегает в интернет писать плохие отзывы). Быдлу место - в Макдоналдсе. Ежедневно проводятся интересные обучения, узнаешь много нового из психологии , о государственной деятельности и о самом себе. Сама работа довольна проста , общаешься с людьми и делаешь этим свою работу . Это самое хорошее чувство когда работа приносит удовольствие !!перспектива карьерного роста в этой компании также велика, поэтому всегда есть к чему стремится. Но лентяям и халявщикам тут не место !!!

# Евгения2015-08-18 08:48:00
Как Вы можете продавать то, от чего сами отказались) в пользу гражданско-правового оформления) себе то Вы пенсию не заработаете)
# Евгения2015-08-18 08:44:00
Выходит, работники данной компании, особенно Михаил, который пишет про недальновидность людей, которые не хотят свои пенсионные отчисления засунуть в "хороший" пенсионный фонд, чтобы они "работали", росли, сами-о тоже недальновидные) Вам-то с Вашим оформлением по ГК вообще чудо-компания ничего не отчисляет, пенсионный стаж Вам не идет, а сейчас Россия переходит на систему по которой должен быть обязательный трудовой стаж для назначения пенсии (раз Вы все такие там умные, знаете законодательство и пенсионную реформу - Вы должны это знать!).
# Дмитрий2015-06-02 06:00:16
Сам работаю, удоволствия море!!! карьерный рост!!!
# stil2015-04-26 06:36:50
Как интерсно все описано, что мы имеем на самом деле, компания выдает себя чуть ли не за государственную структуру, на самом деле это обычное ООО,кстати среди подобных шаражек есть даже ИПешники, по факту надо шататься где не попадя около метро, по офисам, торговым центрам и предлагать людям перевести свою накопительную часть пенсии в НПФ Стальфонд, умные люди да и вообще сейчас люди очень очень тяжело разводятся на подобные лохотроны с горе курьерами, ах простите проверяющими(на сайтах поиска работы вакансии пишут и курьер и проверяющий и прочее), даже некие корочки выдают с гербовыми печатями(печать и основу для корочки сейчас очень легко заказать в интернете))), а Михаилу я и дальше желаю бегать с выпученными глазами целыми днями с липовой корочкой и уговаривать людей о переводе своей пенсии, Михаил ты можешь писать до потери пульса о том, какая обалденная у тебя работа и зарплата но это лишь плод твоей фантазии и фантазии ваших руководителей)))))
# михаил2015-04-06 19:23:01
в реальности в этой службе нужно пахать как лошадь! просто так тебе не дадут даже аванс!! работаю с марта месяца в службе содействия государственной пенсионной реформы!!!----какие же у нас граждане не дальновидные!!!настолько тупы и слепы в этом 21 веке что не смотря на доступность интернета айпадов айфонов и прочих компьютерных технологий наше граждане по прежнему находятся на уровне доярок которые на фермах работают!!!не пробиваемые в понятии что такое служба содействия!!
для чего им нужен этот договор опс на накопительную часть пенсии!!! я в шоке от наших граждан!!!!!!!!!да и ещё наши граждане на столько ленивы что одного разговора с пенсионным фондом россии о накопительной части пенсии --ПО ТЕЛЕФОНУ достаточно что бы граждане опять успокоились и с чувством выполненного долга попрощались со своей накопительной частью пенсии окончательно!!!!!ААААААУУУУУУ люди!!!очнитесь наконец то!!!!!!!!
# михаил2015-03-26 04:42:24
боже мой!!!кто такое пишет??кому в голову приходят мысли о том что данная служба полная фигня!!!!!!!!я пришел в эту службу содействия в начале марта !!!прихожу в офис к 11 часам дня!!!сижу на занятиях записываю каждое занятие в тетрадь!!!наши наставники столько вкладывают сил и нервов своих в моё развитие ---потом идём в поле до 19;00!!!! короче граждане РОССИИ хорош вякать что вы идёте на север!!идите уже и сопли подберите свои--а то подскользнётесь!!И НЕ ТРОГАЙТЕ СЛУЖБУ СОДЕЙСТВИЯ !!а работают в этой службе все и чеченцы кабардинцы и осетины и украинцы и кому только не лень трудится и реально пахать на себя- всем открыты двери!!и мне с этими людьми приятно работать и общаться!!
# Andre2015-03-25 02:35:12
А как с оформлением и зависит ли оклад от того сколько ты обойдешь или еще от каких факторов?