Отзыв о компании Амалко
Сайт:  amalco-agency.com.ua
Эл. почта: info@amalco.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044 599-80-59

Описание деятельности:  Здравствуйте! Хочу написать спасибо компании Амалко. Сотрудничаем с ними уже второй месяц. Закрыли для нас 7 позиций из 9-ти, которые мы уже не могли закрыть пол года. Рекомендую, быстро качество и лояльная цена по сравнению с конкурентами дает свое. Спасибо вам!

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Сами позвонили и предложили приехать на регстрацию

Полный развод.
1. Заставляют подписать договор в котором отражена оплата 50% от первой з\п и санкции за не уплату в указанное время 5%.
2. По условиям договора, испытательный срок который вы не прошли якобы должен быть оплачен и с этой якобы оплаты испытательного срока вы, должны заплатить 50% агентству.
Т.е. регистрации не какой, сплошные обязанности соискателя перед агентством об оплате их услуг и пени.
Моё мнение:
-50% от первой з\п - бог с ним, хотя рекрутинговое агенство не имеет право изымать платежи с соискателя за услуги. В противном случае это уже не рекрутинговое агенство.
- подписывать договор о оказании платных услуг соискатель должен при оказании этих услуг (с конкретными данными о работодателе и условиями по трудоустройству) в противном случае - это "мыло" на котором может играть агенство.

Соискатели- будьте внимательны и грамотные.
Помните - вокруг вас сплошные мошенники.

# Сергей2015-01-17 15:02:33
Николай, имейте силы признать факт мошенничества вашей компании.
И ЕШО, работайте как хотите, только не под названием "рекрутинговое агентство".
Рекрутинговое агенство имеют право взимать оплату своих услуг с компаний, которые создают рабочие места, и не требуют оплаты своих услуг для соискателей и претендентов.
А ваша компания нагло врёт и это факт.
Переименуйте вашу компанию на обычное агентстве по трудоустройству и работайте с любыми условиями по стоимости ваших услуг.
Искать мне проблему в себе я не вижу смысла, а вот вам необходимо задуматься над вашей деятельностью.
Удачи!
# Юлия2015-01-16 09:38:56
Да, согласна.
И на мой взгляд это прямое мошенничество, (рекламировать и выдавать себя за рекрутинговое агенство, а работать как обычное).
А что касается договора, то, и их тесты с квадратиками и неоконченными предложениями, оставляют желать лучшего.Пыль в глаза не более.
# Николай2015-01-15 20:16:52
Сергей Если Вам не подходит,это не значит что тут развод и ешо за красивые глаза бесплатно мы не работаем. Ищите проблему в себе есть вопросы ждем вас ;))