Отзыв о компании ленпромбетон-авто
Добавлен: 18:46 15.01.2015

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

положительных нет!

Ребята бегите от этой" компании"как можно дальше!не дай бог вам туда устроится!задержка з-п минимум 3месяца,а ещё штрафы на чёрную з-п не обоснованные, за всё время сколько я тут работаю на штраф не выписано не одной бумаги, приказа итд.Короче ребята не хотят Вам платить и придумывают всякую херню лиж-бы с Вас чё-та поиметь!Как вы думаете у хозяина этой богодельни 40 мерседесов-сцепок пускай самых дешовых турецких какашек но их 40 и он просит Вас купить омыватель,лампы,видеорегистраторы у кого нет и чтобы не самые херовые минимум за 5000 руб.чтобы было всё хорошо видно они любят смотреть кино )) но всё это за ваш счёт!!потому ,что если дтп а регистратора нет они сразу платят ментам даже если ты не виноват по разбору, так-как бумаги на каско надо уже подавать быстро прям))а взятки ментам за твой счёт))франсшиза до25000тоже твоя ))и хоть ты обосрись доказывать ,что не моя вина похер плати и всё с чёрной з-п они сами возьмут скока считают нужным и улыбаются))если докажеш ,то скажут ,что ты украл топливо или что-то просрал или сорвал рейс если поменялся на базе после 12-00 дня(ну лампы менял или тормоза делал пофиг тя и без тормозв выгонят с базы токо что-бы ты уехал а как ты поедеш никого не волнует а за дтп потом вычтем за 4 месяца денег там нормально )Вот такая контора сущесвует у нас в Питере городе революций а управляет ей бывший милиционер !!!! защитник право- порядка!если по понятиям то это главпидор секции СДП казёл короче на козлиной должностиа остальные это реально шестёрки,механики начальник колонны даже диспетчера есть свои через которых можно водителя заебать вот и вся сущность этой конторы)) так,что Господа думайте куда вы идёте ведь никто Вам нескажет этого при устройстве на роботу)самым старым машинам 3года но по состоянию они тянут лет на10 ни один прицеп не проверялся на наличие смазки в ступице и на люфты, если сам то бесплатно а если поломается то будеш платить типа нехер лезть у нас типа рем-зона есть))а ремзона существует только для списания бабла))например:тебе поменяли одну колодку на мосту прицепа а по бумагам списали замену всех колодок на всех мостах ну заодно ещё и ремонт суппортов!вот такая ремзона у нас )) программ на диагностику МБ битая настолько,что нач.ремзоны неможет поймать калибровку падушек за.подвески и определить какой датчик уровня нада поменять ахахаха смех блеать !!!вобщем удачи в трудоустройстве в ЛП-бетон ))

# кривой2015-05-30 19:54:44
нам неочем с тобой разговаривать грММотей хуев))))выебнуца хотел да?а неполучилось, ахаха, я ща пацтол упаду блять,бизнесмен неудачник УДАЧИ сука!!!
# неуспевающий2015-05-16 17:37:31
Ты лошара научись писать граммотно,а потом поговорим.
# кривой2015-04-11 00:04:49
сепаратор ты думаеш ебло тупое я тя не узнал? ты же сам сука с транко тока тя выгнали от туда за неуспеваемость и такой же бардак сдесь развёл гнида мололетняя я сука тя встречу как нить в ломоносове матку выверну. УДАЧИ !!!
# сепаратист2015-02-06 23:15:51
В транко тебе дорога))) Удачи!!!
# анатолий2015-02-06 15:52:43
спасибо парни за отзыв
# каштанка2015-01-15 19:09:47
да это всё правда случайно прочитал и ахренел!!!искал роботу читаю отзывы и думаю неужели всё так одинаково блин везде эта зараза прям как триппер распостранилась и всё так похоже на контору где я роботал а потом смотрю ленпромбетон!!!! меня аж затошнило от воспоминаний и главное человек всё чётко описал как есть там не самом деле !! это Всё правда ,что написано ,только он может не застал те времена когда в компании ЛСР перевозчик воровал цемент бочками разбавляя его мин.прошком))вот это беда!!вот качество жилья а всё зависит от перевозчика ведь ЛПБ генеральный перевозчик а занимались такой хернёй даже продавать немогли за норм.деньги))))а крышевал всю эту банду нач.колонны Виноградов, Незнаю работает он щас или нет,но людей видел которые возили ворованый цемент по известным точкам, они уволены нач.колонны который брал с них деньги за воровство цемента и крышу по гланасу за спиной у либимого начальника Веселова!!!и про ремзону тоже всё правда,немогут они нихера делать неграмотные и ленивые слесаря, прохалявить день и ладно.То запчасть не та то вообще её нет на складе а машина разобрана а потом говорят ааа так мы те недавно это делали езжай работать и бумаги действительно есть )))вот только колодок нет и тормозов))))