Отзыв о компании ОАО Союз-Телефонстрой
Добавлен: 17:47 15.01.2015

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Монтаж оборудования, кабельных линий связи, строительство

Никнейм: Кузьма (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Трудоустройство по КЗОТ

Обещаного вознаграждения за ... Уже 3-й месяц жду. Лож и клевета основные аргументы при урезании з/п. Лгут как минимум двое:- кадровик, - ... Работают четверо, за зарплатой ходит еще как минимум один, он же организует так называемые калымы.
Пока все.

# Кузьма2015-03-23 09:57:13
Жаль, в Нижнем никто не пишет о наших уродах. Обращаюсь к новичкам, кто приходит, уж коли вы такие, кто не обращает внимания на мелочи в виде 2500 рублей за вход на работу. Объясните как вы посоветуйте мне их вернуть с работодателя, поскольку они их обязаны вернуть?! Я еще многим могу поделиться при вашем трудоустройстве. Может ваши время и деньги сэкономяться, конечно если вы еще не попали, или не сильно попали к нам.
# Кузьма2015-02-13 22:17:22
Как удивительно встретить в ТАКОЙ компании обычных людей т. е. работяг которые многое понимают. Например почему контора за год сократилась в 3-4 раза по численности персонала, естественно без единого сокращенного сотрудника. Жаль только, что они уходят целым составом, вот так за один день все, очень жаль, от них можно многому поучиться. Говорят ценник (наоборот) в объявлении о наборе вырос до 50..., но народ не спешит, может я что- то не понимаю? Вы, кто читает, подскажите как можно в нашу среду затащить молодых или не очень, но все же перспективных людей?