Отзыв о компании экко
Добавлен: 14:11 16.12.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ecco-shoes.ru
Эл. почта: экко
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Алтай, Тюмень, Омск, в Московской области
Телефоны: (495) 641-21-26

Описание деятельности:  розничная сеть обувных магазинов

Никнейм: Ттт Ттт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Работаю в компании 2 года! Персонал в большинстве своем отличный! Ребята трудолюбивые, стараются обслужить каждого покупателя на высшем уровне, только получается что покупателям этого не надо! Продавцы и ложечку подай, ботиночек помоги примерить, а в ответ хамство, оскорбления. Многие приходут, обругают и хотят чтобы в следующий раз к ним отнеслись по человечески, но когда нагадишь в душу, не жди доброты от того кому нагадил. Условия работы конечно могли бы быть и лучше, учитывая обороты компании, нет холодильников и микроволновок. Даже нормального места для отдыха порой в магазинах нет. И все таки мне нравится сама компания, з/п платят хорошую, выше среднего, есть хорошии премии (если действительно заслужил, это видят и поощряют). Есть минусы, но их гораздо меньше чем плюсов!!!

маленькие склады для хранения товара.

# Милая2011-10-24 16:25:59
Ребята,так вы пришли работать и зарабатывать?или искать друзей себе на такой работе? Личные продажи - это уже работать и наплевать тебе должно быть кто там обиделся.....У меня получается и больше пятидесяти получать и ни с кем не ругаюсь. ))))
# стажер2011-09-29 19:47:22
мне пообещали с личных продаж 2.5% и 100р час ,работаю.......никаких коэфециэнтов и рейтингов нет......может просто зависит от магазина?я в магазине разпродаж экко и довольна и директором и зарплатой и персооналом
# Михаил2011-09-20 11:59:02
Safiks СПАСИБО ! За более подробный комментарий как раз ищу работу и глянул на экко но вот не зря видать смущало (как так обещают 30 40 т р но постоянно требуется и требуется сотрудники) оно конечно понятно что за так никто 30ку платить не будет но быть наглам лакеем всё ж не по мне. Спасибо за отзыв !
# Safiks2011-09-04 01:34:17
Всё вроде чесно, но всё же насчёт коэффициентов, можно работать как чёрт и ничего незаработать, можно продать кучу обуви и неполучить за это ничего , так как коэффициент по сравнению с другими сотрудниками у вас низкий. Всё сделно так чтобы продавцы друг у друга крысили продажи, если 1 продаёт больше а другой нет , то коэффициент у другого падает и из за этого даже вычитают личные деньги из зарплаты, у меня было 26 тысяч рублей, в 3ём работали и вообщем 2е стали продавать больше меня. В итоге я продал 12 пар а другие по 20, у меня упал коэффициент и на следующий день у меня было уже 18 тысяч, а через день было 15, кароче полное нае...лово. Чтобы получать там 30 35 тыс руб нужно рвать задницу. Вообщем работа для приезжих и на самом деле того нестоит. Деньги можно делать только на распродажах которые бывают только 2 раза в год. Никому несоветую такую работу.