Отзыв о компании ООО "Сан клин ИНТ"
Добавлен: 15:06 10.11.2009
Другие названия: сан клин
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  производитель бытовой химии под ТМ "Сан Клин"

Никнейм: сотрудник бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2008

В случае, если Вы не претендуете на достойную зарплату (в среднем з.п. - 2000 гривен - черная), Вас не напрягает улыбаться и подстраиваться под главного бухгалтера компании,Вам не важно, что Вы дышите химическими испарениями (офис на 4ом этаже, производство на втором), Вы тише воды и ниже травы - то работа нормальная. З.п. не задерживают, руководство - 2 учредителя очень нормальные, но врядли Вам там что-то светит большее.
кроме главного бухгалтера весь коллектив очень хороший.

одна отрицательная сторона -главный бухгалтер компании Яковлева Елена Игоревна. У неё очень давно особые оношения с учредителем - Рывкиным В.В. Она там заправляет всем и всеми. Сначала она очень милая, т.к. женщина умная, но потом - показывает зубки.
В общем, она может накричать при всех, отслеживает кто и что делает за своим компьюетром -не дай Бог в интернете сидит (не важно, что ты все сделал). Отпуск ЗА СВОЙ счет, больничные выплачивают, если в хороших отношениях с руководством.
При увольнении - отпускные не выплачивают, даже тем, кто около 7 лет проработал.
Честно, дыра дырой, но бывает и хуже. Важны Ваши цели и амбиции, если их нет - то работа нормальная.

# Спартак2013-12-08 01:37:24
Я бы за отзывы таких пользователей, как Оксана - в тюрьму сажал бы! Статью - "разжигание межнациональной розни" еще никто не отменял! А подлых и грязных людей можно встретить в любой нации, и среди славян (сам чистокровный украинец) их ничуть не меньше! А человек никого такими словами не обзывал, так что выглядел он убедительнее критиков! Я в сан-клине не работал, но пересекался лет 10-12 назад с Кириллом ( ездил на зеленом ланосе и занимал какую-то руководящую должность, и мать у него там была то ли хозяйка, то ли директор), нормальный мужик, адекватный.... Но я не могу сказать, что хорошо его знал...
# Оксана2013-11-07 03:55:10
Согласна с предыдущим отзывом,бездари и завистники , а особенно если они армяне , подлее и грязнее этих ( людей) невозможно найти
# Ник2013-11-07 03:49:43
У завистников всегда кто-то с кем-то имеет особые отношения.А по сути грязные люди всегда льют грязь на других.