Отзыв о компании новая почта
Добавлен: 16:55 15.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ирпень, Кривой Рог, Львов, Макеевка, Мариуполь, Одесса, Симферополь, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Донецк

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Их просто НЕТ!!!

Проработал всего 4 месяца,работа отстой,времени на личную жизнь вообще нет,домой приходишь только переночевать!
часто висит база,заполняется в ручную,а если ты ещё и не сильно способен на решение задач ихних,пока нет света,то это 100% билет попадания на деньги!так как во время стажировки никто ничему не учит,первый день смены все орут что медленно работаешь,пока не покажешь свой голос,так и ездят все без перерыва на тебе!
во время выгрузки машины,приёмщики вообще стояли с клиентом помогали ему упаковку с его грузом распечатать,и посмотреть что у него в коробке лежит,особенно относится это к приёмщику Максиму Чуйко! делал всё возможное лишь бы не выгружать машину,за него это делали операторы!если и носил что либо,то только самое лёгкое!коллеги операторы хорошие ребята, но уж очень жаль что они до сих пор пропадают в этой печальной компании!особенно весело когда не проходишь тайного покупателя,или аудитора!это как сорвать Джек пот,и получить ненависть и унижение от руководителя лично!когда появлялся кмв-шник Роменский на отделении,это вообще было похоже на появление блатного,который вернулся из 90-х на озёрку за своей долей денег!вечно всех пилит,и хамит как идиот безграмотный!
Аудитор Лабунец Олег более культурный,но характер той ещё суки!только и ждёт что бы ему не правильно решили задачу или ответили на тестовые вопросы,что бы урезать всем зарплату минимум на 10 %
Лупашишь там как проклятый с 8 до 9 вечера,за гроши,и света белого не видишь!А с Донецким грузом который возвращался обратно из за того что запретили доставку,он вернулся обратно отправителю это вообще был отдельный разговор! Не буду рассказывать уже что с ним делали на отделении пока не было клиента который отправлял этот груз,потому как не хочу выносить сюда всю чернуху этой стрёмной компании,но я думаю вы и так все догадались!Вообщем могу подчеркнуть в завершении это тем,что вы сами решайте стоит вам идти туда работать или нет,если у вас много свободного времени,и вам просто скучно дома,и вообще нечего вам делать,в придачу у вас счастливый брак,который вы не собираетесь расторгать и искать новых отношений,то вам точно можно попробовать себя именно в этой компании,так как если вы одиноки сразу будьте готовы к тому что у вас не будет времени на прогулки,свидания и встречи с друзьями!
Всем мир,и ясного неба над головой!

# Алекс2015-02-11 17:39:04
Полностью согласен с вами, компания говно полнейшее, зато после нее любая работа покажется раем))) бывший приемщик
# Валерий2015-01-16 13:23:04
Полностью согласен.Это просто ад там работать!