Отзыв о компании GLOWBYTE CONSULTING
Добавлен: 16:16 15.01.2015
Сайт:  gbconsulting.ru
Эл. почта: contact@gbconsulting.ru
Телефоны: +7 (495) 640-66-78, +7 (495) 258-32-34

Описание деятельности:  Компания GlowByte Consulting была создана в 1997 году. С 1997 по 2004 год основными направлениями бизнеса были ИТ аутсорсинг и разработка ПО. C 2004 года активно развивается направление ИТ консалтинга, которое в настоящий момент является основной областью деятельности компании.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на собеседовании 13.01.2015 года. Придя в офис, обнаружила большое помещение, разделенное небольшими перегородками. Людей достаточно много. Девушка из отдела кадров Татьяна показалась приятной. Пригласили в маленькую переговорную, дали тест с задачами на знание бухгалтерских проводок, оформление документов. После успешного написания этих тестов и задач, пригласили главного бухгалтера. Женщина показалась очень приятной, в меру строгой, но простой и душевной. Дали еще 2 задачи на логику. Всё было хорошо, пока я не задала вопрос : "Зарплата белая?". Зарплата оказалась серой, после чего я прокомментировала, что наличие белой з.п. для меня очень важно. После данного изречения главный бухгалтер перехотела со мной общаться и попрощалась. Наверное, я ее чем-то обидела. Но уходя, осталось приятное впечатление о сотрудниках.

Серая заработная плата; главный бухгалтер на собеседовании выступала в качестве психолога (в моем случае мне это показалось излишним).

# Аноним2015-02-02 23:59:20
Конторка еще та, зарплата серая, дают тупые задачки на "логику" с длиннейшими формулами, это в первую очередь , если решите, возможно, поинтересуются вашими профессиональными качествами.