Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 15:19 15.01.2015
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Ирина Прудникова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2014

Я, Ирина Прудникова, работаю в компании Бауэр с декабря 2013г. Я, далеко не молодой специалист, я – вахтер. Несмотря на то, что на данный момент я уже не работаю в Бауэр, не удержалась и решила написать свой отзыв об этой компании.
Когда я пришла на собеседование, мне было все равно, где работать, потому что почти четыре месяца была в поисках нового места. Но когда вошла в офис мне ужас все понравилось. Вокруг ходили улыбающиеся, красивые люди. Со мной все здоровались, спрашивали: « - как дела?». Этот позитив заразил меня, и у меня было такое чувство, как будто я пришла в гости к близкому другу.
Я работала с удовольствием, мне хотелось помогать этим людям в их работе, создавать комфорт, чистоту, уют, встречать и провожать их улыбкой, потому что молодёжь живет этой работой. Много семейных пар, много людей, которые нашли здесь свои половинки, вместе работают, вместе отмечают все праздники с конкурсами и подарками.
Мне бы очень хотелось работать здесь, как можно дольше и как можно дольше делиться своим позитивом. Но к сожалению война не щадит никого… Прекрасного, комфортного донецкого офиса больше нет и мне пришлось уйти. Однако теплые воспоминания о замечательном отношении руководства, о хорошем коллективе остались.
Компания Бауэр активно развивается в других городах Украины и России. Приходите к нам работать!!!

Мне очень жалко, что так сложились обстоятельства и мне пришлось уйти.