Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 13:53 15.01.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из всех положительных сторон компании лишь одно остаётся неизменным - шаговая доступность от метро.
Всё. На этом все положительные отзывы заканчиваются. Совсем заканчиваются.

О "Хомяках", "Германе" и прочем.
Итак, давайте опять всё проанализуруем.
Герман, а ты сам то читаешь, что пишешь? или тебе лишь бы отписаться ?
Приведу примеры:

1. 11.08.14 ты пишешь: "Пока еще не до конца отлаженная дилерская сеть.."
12.11.14 Дядяев :"Герман правильно сам ранее указал суть основной проблемы-
дилерская сеть еще не выстроена до конца. Но в ее строительстве, расширении
и укреплении как раз и состоит работа менеджеров по продажам.."
14.01.15 ты пишешь : "..компания 3S-Telematica ... и наш второй московский офис,
который скоро откроется, самое наглядное тому подтверждение.."
Нормально ! Новых диллеров три года не можете привлечь. со старыми беда бедовая. а тут новый офис !
Это круто ? Такими темпами вы скоро по количеству открываемых офисов и "МакДональдс" переплюнете.
Ты опять скажешь, что я не прав и продажи прут и прут, как снежный ком ??
А давай прочтём, что написал Барбасов 20.10.14: "Мы могли бы ставить 3000 систем в год,
а ставим пока 700-800 ,так как разработать и внедрить систему еще не значит
обеспечить ее производство в должном объёме"
Теперь заглянем на официальный сайт "3s Telematica":
раздел "Партнёры" / "Диллерский центр" - 20 адресов
раздел "Партнёры" / "Установочный центр" - 5 адресов
раздел "Контакты" / 7 адресов (Москва и регионы)
раздел "Контакты" / "Установочный центр Москва+МО" - 6 адресов
раздел "Контакты" / "Установочный центр регионы" - 38 адресов.
Теперь берём калькулятор и делим 700-800 на кол-во установочных центров, или диллеров или что угодно..
Сами делим и ... очумеваем! Вот так продажи ! Вот так спрос ! Вот такая вот прибыль !
Если взять только установочные центры Москвы+МО+регион (44 шт.), то каждый из них в год ставит от 16 до 18 систем. Т.е. из 365 дней в году установочный центр работает 16-18 дней.
Забавная штука арифметика и статистика! Обожаю их.
Ладно, подслащу пилюлю. Берём работу только установочных центров Москвы+МО (6 шт., без регионов)
- 133 системы за год! Интересно, а где в этих цифрах твоя заслуга?
А про "обеспечения ее производство в должном объёме" - вообще молчу.
Т.е. каждую систему вручную собираете на рабочем месте, если производства нет ?

2.Герман, ты часто называешь людей, которые имеют уже опыт работы в «3s Telematica»
и вынесли оттуда только негативные воспоминания - "хомяками из хомячковой стаи",
вкладывая в это слово унизительный акцент.
Ты не прав, а вы, бывшие сотрудники, в том числе и я, гордитесь этим определением!!
Так кто же такие "Хомяки обыкновенные"?
Смотрим "Википедию".
Коротенько так: вес тела в среднем 700 грамм...
в защёчных мешках помещается до 46 г пшеницы...
питание на зиму запасает в значительных количествах — от 0,5 до 11-16 кг.
Известны кладовые хомяка с запасами зерна до 90 кг...
Корма хомяк носит в защёчных мешках, иногда более чем за километр....
В кладовых находили отборное вышелушенное зерно (реже целые колосья), горох, ...
Разные сорта семян хомяк складывает отдельно...
Т.е. хомяк - домовитый хозяин и работяга, который голодным сидеть не будет.
И его работоспособности надо только завидовать!

3. 14.01.2015 ты пишешь: ""Вася", на самом деле, это он сам. Васёк, проще говоря. Есть такой термин, в узких кругах, и кто знает, тот поймет. "
А к каким таким узким кругам ты принадлежишь или тебя там носило , что свободно владеешь этим жаргоном?
Я знаю, как и все остальные, вращающиеся только в законопослушной среде гетеросексуальной ориентации , только одного Васька.
И имя этого литературного героя: Васёк Трубачёв! Фильм какой ещё был - "Васёк Трубачёв и его товарищи",
Они были партизанами (им было лет 13-15) и славно немецко-фашистким захватчикам морду чистили!
Но ты видать в истории нашей страны не силён, равно как и в познаниях о животном мире нашей планеты.

4. 12.12.14 ты пишешь: "...Чтобы придать своему вяканью больше веса, они подговорили и еще кое-кого из бывших сотрудников компании из других отделов( это не более, чем два-три человека, из технического отдела, тоже особым трудолюбием не блиставших.).."
Я долго думал ка можно и нужно блеснуть трудолюбием так, что бы тебе отдали полную зарплату при увольнении??
Ту самую серую, о которой говорится принимая на работу.
Каким местом надо блестеть ? Что какого блистательного может сделать бухгалтер-кадровик-диспетчер-завхоз-техподдержка-секретарь ?
Я приходил на работу во время, уходил то же. В рабочее время исполнял то что мне и полагалось плюс ещё чуть-чуть сверху.
Что надо сделать было ещё: на работе ночевать и работать в режиме 24-7-365?
И как ты себе представляешь процесс "подговаривания" человека ? Предварительные встречи на явке? Пароли? Конспиративные квартиры? Тонкая психологическая игра вербовщика? Шантаж и угрозы! И вот финал: человек подговорен и пишет на этом сайте.
Штирлиц нервно курит в рукав и отказывается от звания Героя!
Герман, ты бред несёшь!

Если ты просто менеджер продаж, а не более крутой руководитель, который украл мою серую зарплату,
то занимайся продажами, поднимай компанию, а не сиди на этом сайте! Иди работай, бери пример с хомяка!
Ведь тебе же приказали : "По взаимному соглашению, действующие сотрудники компании отныне отказываются от всякой полемики.." Что не ясно то ?
Вот и сиди на попе равно и кушай бутерброд.
И ещё одна цитата специально про тебя: "Вашим беспринципным враньем вы не добиваетесь ничего." !!!

Напоследок:
Господа соискатели вдумайтесь в следующую фразу, написанную от лица отдела кадров:
"Вы у нас больше не работаете, следовательно, никаких взаимных интересов у нас быть не может."
Это про ваши задолженные вам зарплаты говорят.
Мой интерес остался: " А где мои деньги??? Верните !"

Кстати ( на правах рекламы) : сейчас хочу сменить род деятельности. Ищу работу связанную с анализом/аналитик.
Если что то пишите: ingvar.ol@mail.ru

# Моше2015-01-20 21:58:57
Вот я еще раз перечитал весь отзыв от ЯЯЯ, могу догадываться, что это взрослый мужчина может и за пятьдесят лет. Пишет по существу, чуток с приколом, но по теме и все фактически правильно, да и я тоже это видел и на себе испытал.
Теперь я читаю все, что написано под отзывом. Логика и интуиция меня ни разу не подводила. Уволившихся сотрудников я вижу они похоже пишут и по сути говорят одно и тоже, только с разных мест работы. Так как все работают там куда устроились после телематики.
Теперь я анализирую отзывы от сотрудника под ником "Герман" Человек явно не подходит на роль недавно пришедшего , он очень в теме, знает давно, очень давно уволившихся людей по фамилиям, выделяет определенные факты, которые произошли явно до него. Слишком защищает Леона Линецкого, словно преданный пес или родственник. Не работал с Рубашевским Сашей, Светловым Сашей, Дворником, Колей Ярцевым, Губским и т.д и т.п, а болтает как будто их застал.
Слишком агрессивно реагирует на судьбу компании, как будто она собственная.
Ну что? Вопросы есть?
Ой "Герман-Герман" , пожилой мужик, а материшься тут как пацан с Дерибасовской. На правду не обижайся и имей мужество признавать ошибки.
# Наблюдающий2015-01-18 22:07:55
Хе-хе-хе. Внатуре задело! Те успешному-преуспевающему эффективному в выходные заняться нечем, как сраться с никчемными лузерами, неумеющими работать? Может лучше с семьёй время провести, чем в торнэтах обличать неудачников в бляде-траханьи и маленьком размере детородного органа? Ведь рабочая неделя очень эффективного менеджера в сфере (где нужно учесть ВДУМЧИВО очень много факторов бизнеса) настолько насыщенная... Времени вообще не должно оставаться на торнэтные войны...

Нееееет. Шалиш, жабон! Врешь, падла. Я твою душонку жыдовскую давно прохавал. В организации около 10 человек, все на соскоке, все в поисках работы... Успехом там и не пахнет. Ты, жабон, уже не тот, что в Ростелекоме, Автолокаторе, да и года 2 назад в телематике уже не тот. Стареешь, жабон. Потихоньку съезжаешь с катушек. Стив Джобс на стене не помогает. Лучшие годы уже позади. Репутация твоя испорчена, жабон. Славу хорошую приобрел. Ну а чего ты там в руках держал и сколько - вообще до звезды, не того голой жопой испугал. Жду в гости любого, с чем угодно, а там уж по ситуации...
Коля Ярцев от тебя в Рольф убежал. Первый стукачок - и тот убежал. Миша Лахман сидит дома. Мише Лахману много должны и он сидит дома. Не увольняясь. Понятно,да?

Оценили мои писаки? Спасибо, ребят. Я старался! Удачи успешным эффективным ребятам!
# Герман2015-01-18 19:26:40
"Жабон" только у тебя в штанах сидит, парнишка. Видать, даже для дрочки маловат да скользковат, вот ты и бесишься. Знаю я много чего, и держать мне в своей жизни много чего приходилось. Даже ручной пулемет, представь себе. И даже стреляющий, и даже боевыми патронами.
Никаких невыплат уже давным-давно нет. Такая проблема в компании была ровно полгода, и тема исчерпана. Кроме вашего сообщества обиженных, никто больше что то не жалуеться.
А кто к тебе цеплялся то? Просто сначала не понимал, чего это ты тут выступаешь, потом пообщался с Колей Ярцевым, с Мишей, с другими людьми. И как бы все понятно. Просто думал, может, ты что нибудь в итоге умное скажешь- умом то не обделен, факт. Ан нет. Ну и ладно! Охота тебе работать шутом на сайте-валяй! Смех здоровый нужен всегда! Одна беда-лучшие твои опусы уже позади! А ведь про парня из степей Украины неплохо придумал, смешно! Коля Ярцев оценил тоже, среди прочих. Не боись, пизды он тебе давать не будет- на хрен ему это не надо! Но успешным людям иногда смеяться тоже нужно- так что не ленись, голубчик! Жду новых юморесок, да посмешней!_

# Наблюдающий2015-01-18 19:16:03
Мудел ты обрезанный, ты свечку что ли держал, когда хомячки блядей потрахивали??? Ты откуда такие интимные подробности личной жизни малознакомых людей то знаешь? ПО ТЕМЕ (тотального обмана и не выплат) ответ на двоечку. То есть вообще ничего не ответил. И чего ты, жабон, так к наблюдающему то прицепился? Про Мацу на складах обидело? Или про печку?
# Герман2015-01-18 18:54:58
Ты смотри-ка, ЯЯЯ-мотня, красава! Прямо таки целый научный труд написал! И не поленился, и даже какбэ намек на содержание есть- аж сам Наблюдающий в кои-то веки оторвался от онлайновых пострелушек-покатушек и изволил задумчиво(!) почесать орган мышления! Прогресс, прогресс однозначно!
Жаль идиллию портить, но испорчу. По пунктам,опять-таки....

1). Можем- и привлекаем. Просто речь идет о Москве, а не о Барнауле или Чебоксарах. И дело не в количестве лет, а сотнях и тысячах факторов автобизнеса, которые надо прорабатывать ВДУМЧИВО, блин!. Но тем, для кого работа в бизнесе- это только сидение в соцсетях , этого все равно не объяснишь.
2) Ты не про тех хомячков смотришь. Это про диких хомяков, а "хомячками" в интернете именуются аморфные создания, которых кто нибудь более энергичный какбэ опекает, а на деле заставляет работать на себя. Вы такие и есть, по большей части, для Наблюдаюшего и К. А кто там кому кто в вашей К обиженных манагеров, мне, как сам Н. говорит по любому поводу, "по шарабану". Вашей породе офисного планктона вообще, как мне известно, почти все по шарабану, кроме бабла да собственной пиписьки, которой вы потрахиваете очередную проблядушку. По сему, "хомячки" в клетки вы и есть. Семки жрать да хомячих трахать. Ежели хозяин на это расщедриться.
3) На знаешь про Васька? Тем лучше. Наблюдающий знает, поверь.
4).Ой, не дури, а? Как подговорили...Да элементарно- начали в курилке, а продолжиле В Контакте, в рабочее и нерабочее время! Типа "Ах, Леон СЦУКККООО!!! На собрании опять выбранил да бонусов лишил! И тебя, Васек, тоже? Слышь, Вась, тут такой сайт есть-а давай ему, змеюке, там негативный отзыв настрочим!" Всего то и дел.
На мыло тебе, кстати, напишу. И даже чего нибудь забавное пришлю. Фотки из салонов, например, сам так посмотришь, на какие машины и в каких объемах системы ставим. Может, желание хаить и врать и пройдёт, а?
Ну, какбэ и хватит с вас....на этот раз.
# Моше2015-01-17 22:59:00
Прекрасно, прекрасно дорогие мои коллеги! Я кланяюсь всем тем , кто не теряет человеческий принцип взаимовыручки. Мы все дико пострадали от этой ЖОПЫ с Нагатинской. Все давно, уж года два, поди работают в других местах, кто уже дважды поменял места работы, но!!! все мы не ленимся, как заметил наш "Козлодоев Герман Сигизмундович", писать здесь чистую правду, подтверждая фактами из реальной практики. Каждый день приходили на работу и у друг друга спрашивали о зарплате, о величине накопившегося долга, о просрочках, в курилке и столовой, в кабинете и в гараже, на втором и на первом этажах. Это ли не дикость? Я и мои коллеги ходили по второму этажу из кабинета в кабинет, как на диспансеризации у разных врачей)))) только не мы свой х** показывали , а нам показывали Х** зарплатный. Унижение, самое страшное во всем этом. Во как бывает. Ребята ищите работу? Ищите и много раз читайте и проверяйте. Все будет хорошо!
# Наблюдающий2015-01-15 23:06:09
Вот так разложил... сижу вдумчиво репу чешу. Молодчик. Не поленился ведь!
# Ефим Варштайнер2015-01-15 16:58:20
Все четко и с полным анализом происходящего. Видна вся история высказываний безумного телемата-чудака по кличке "герман" и результат многолетней деятельности горе-компании. Соискатель, тебе всю информацию разжевали и в рот положили. Осталось только не ехать в эту жопу на собеседование. Внимай опыт и не повторяй наших ошибок, предупрежден, значит вооружен!