Отзыв о компании Мекус
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  mekus.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  Работать там,я думаю,к счастью не довелось,но я прошла огонь,воду и медные трубы под названием собеседование. 1. Локация.офис находится в частном доме.Из себя представляет что-то похожее на курятник: один кабинет,где сидит человек 15.Никакого мало-мальского ремонта там нет. 2. Для того,чтобы попасть в вышеупомянутый офис,необходимо преодолеть ряд препятствий,таких как свора собак,алкашей и непроходимые болото грязи. 3.Отдельного внимания заслуживает само собеседование.К назначенному,как я думала,только мне времени пришло еще 5 девушек,которые терпеливо ждали общего собеседования.вспомнились годы поступления в вуз,когда конкурс 5 человек на место. В общем, вместо обещанной серьезной и адекватной компании я нашла избушку на курьих ножках,где отбор происходит на уровне приема в элитное подразделение войск.Так же "порадовал" кадровик,который при всём своем "профессионализме" задавал совсем ненужные и порой некорректные вопросы из разряда " Почему не замужем?" И " Где работает ваш парень?", и при всём отпускал странные шуточки. Никому не советую,ибо шарашкина контора,не внушающая доверия с первого взгляда.Нормальный офис не может быть Таким!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2015

Нет таковых

Наименее подходящее место для плодотворной работы.

# Сотрудник Мекус2015-02-19 15:13:04
Возможно девушка ошиблась компанией. Наш офис находится в отдельном офисном здании, к которому ведут аккуратные пешеходные дорожки, выложенные плиткой. У нас нет ни одного кабинета, где сидело бы 15 человек. Все рабочие места хорошо оборудованы и имеют весьма приличный вид. Так же отсутствуют упомянутые "свора собак,алкашей". Кроме того, на момент появления отзыва 15.01.15 в 9:48 в Мекус не проводилось собеседования.