Отзыв о компании ГК ИМПЕРИЯ
Добавлен: 12:03 15.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mypizza.ru
Телефоны: 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ИМПЕРИЯ» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительные финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. О целях Цель компании «ИМПЕРИЯ» – развитие лучшей сети по производству и доставке вкусной и высококачественной еды. Быстрая доставка качественного питания по доступной цене!

Никнейм: Митрофан Валентинович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2015

А почему, никто не пишет о нашем сильном корпоративном духе? Мне кажется, это многим будет очень интересно!
В нашей компании постоянно проводятся различные тренинги, соревнования, игры, сборища, оргии и другие развлекательные мероприятия.
Мне, очень нравится наша корпоративная программа «Папа, Мама, Я - спортивная семья». Сейчас соревнуются 2 семьи. Семья генерального директора (команда «неваляшки») и семья коммерческого директора (команда «покемоны»). По правилам игры, члены семьи по умолчанию являются центральными и ведущими игроками. Остальные сотрудники компании, самостоятельно определяют свой статус в игре, примкнув к той или иной команде. Сотрудники, неопределившиеся, в какой команде они будут играть, выбывают из игры (увольняются). Забавная, азартная, занимательная и очень увлекательная игра!
На данный момент лидирует команда «неваляшки» (но это, только за счет численности).
Лично я, верю в победу команды «покемоны»! Оле-оле-оле-оле… Покемоны, круче всех!!!

Уволили гармониста (подрабатывал у конкурентов) и отменили конкурс частушек. А я готовился!!!

# Света2015-03-26 17:57:59
Все абсолютно верно! Ни слова мимо!
# Никита2015-01-16 09:51:42
А я, Никита! Я в команде покемонов!!!!
# Не скажу 2015-01-16 02:10:41
А кто генеральный и кто коммерческий? Уж очень интересно, скажите.
# Кирилл2015-01-15 13:39:42
Пакемоны вперед!!!
# Павлуша2015-01-15 12:11:49
А я тоже, верю в победу покемонов! Интрига, вот главное оружие!