Отзыв о компании магнит косметик
Добавлен: 11:20 15.01.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Волгоград, Иваново, Ижевск, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сызрань, Тула, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  продажа косметики,парфюмерии,бытовой химии

Никнейм: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

официальна белая зарплата

Устроилась в компанию директором, было на собеседовании сказано, что месяца через полтора, уже буду работать на магазине. Проработала 2 месяца стажером, причем выполняла обязанности и продавца и товароведа и поломойки, получила правда з.п. стажера -директора. И тут , видимо, руководителю показалось, что много и мне CD предлагает написать заявление на перевод на стажера-товароведа. Будь-то бы это необходимо для моего дальнейшего обучения на директора. Я согласилась, написала заявление, выбора то все равно не было, если это необходимо. Когда вышла после очередных выходных график поменялся. Т.е. всю неделю до нового года у меня стояли рабочие дни по 12 часов без выходных. Причем стажерам эти часы никто не оплачивает, так как я числилась не на магазине, а на учебном классе. Мне поставили больше всех часов , чем всем сотрудникам. Т.е. по сути мной затыкали дыры, пока основные сотрудники были в своем нормальном графике. Отдельная история с увольнением. Я конечно, долго раздумывать не стала и написала заявление, где-то неделю ходила за СВ, чтобы мне подписали заявление на увольнение, она мне говорила, что перед НГ уже все документы закрыты и т.д. хотя по договору стажер может уволиться в 3-х дневный период. Когда пришла в офис, CD вообще закрылась от меня в кабинете и кадровые работники беседовали с ней по телефону о моем увольнении, мне было предложено написать заявление на отпуск без содержания. Короче-"дурдом". Я заявление оставила без подписи, потом еще отправила в компанию письмо с заявлением и уведомлением...на всякий случай и в назначенный день пришла увольняться. Меня долго мурыжили, я ждала в коридоре полдня, пока что-то согласуют. Девочки в отделе кадров вели себя, как хамки, такие недовольные, разговаривали с неприязнью, очень не понравилось такое отношение. Как будто я пришла за их личными деньгами и их очень напрягла. В общем, впечатление о компании очень негативно. НИКОГДА туда не устраивайтесь!!!

# Анечка2015-08-10 09:13:00
Спасибо за отзыв. Я дрлжна была сегодня ехать на собеседование. ВЫ СПАСЛИ МНЕ ЖИЗНЬ И НЕРВЫ, СПАСИБО!)
# Игорь2015-07-07 13:47:00
Спасибо за отзыв. тоже нашел объявление о найме на должность директора,но решил поискать отзывы. Теперь точно не пойду, предположения подтвердились,что эта шарага, а не место где можно нормально работать
# ксения2015-04-08 11:04:40
всё истинная правда. Уже пол страны у них поработали и уходят с отрицательными отзывами.... Потом и работать будет некому....
# Ольга2015-02-19 17:28:53
верю
# ревизор2015-02-01 15:16:22
официальная з/пл 4400 !!!!!!!! Остальное премиальная часть:), да здравствует справедливость и не дай бог недостача, премии не видать..., у уборщицы 8000 застрелитесь сразу!!!! Может, хоть кто-нибудь из бывших работников напишет в прокуратуру, налоговую и трудинспекцию????!!!!!!!
# Анна2015-01-18 18:48:38
здесь нети 20% правды.