Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 02:38 15.01.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1997
Дата увольнения: 2014

Очень мало положительного, больше показухи, красивый офис, хорошие кабинеты. А руководитель скрытый садист с комплексами стареющего кобеля.

Сейчас я понимаю выражение "Как в аду побывала", это полностью относится компании Меркурий. Все, что пишут люди о ней 100% правда. А те, кто встает на защиту, либо подлизы, либо PR служба компании.
Сидоренко Олег Петрович, лицемерный, подлый человек, с рядом комплексов, своего рода вампир любит над людьми издеваться, у всей страны выходные - а вы рабы работайте, при этом сам в праздники отдыхает, всем говорит в командировке.
Зарплату полностью не платят последнее время придумали извращенную систему штрафов.
З\пл не официальная, в конверте, что бы нормально уволиться надо пройти процедуру унижения с бегунком.
Декретные, больничные, пенсия, выходное пособие и т.д. - НЕТ!
Ни кому не советую эту компанию, людей не ценят, сплошная ложь и показуха - мы такие крутые, у нас столько соц программ. А на самом деле нет ничего!
Сидоренко все превращает в фарс и вид бурной работы, весь такой активный, кричит на всех, штрафами и матами всех обкладывает, типа во все вопросы сам вникает все согласует, ужасно занят, прием откладывает на после 20.00 или на выходные. А сам днем прохлаждается непонятно где, или на диванчике в комнате отдыха, или в интернете, или на массаж, или в спорт зал.
При мне была такая ситуация - работал обычный рабочий более 15 лет в компании, такой положительный трудолюбивый дядечка, всегда ставили в пример вот ветеран предприятия, даже наградили грамотой и золотым значком, а через полгода уволили за день без выходного пособия - попался Сидоренко под плохое настроение - причина увольнения старый плохо работает, вовремя с работы уходит.

# Ольга2015-02-11 11:45:33
Согласна, полностью!
# Петр2015-02-10 17:16:49
Черные зарплаты это бич сегодняшнего дня, когда власти уже наведут порядок!
Все знаю но никто не хочет ничего делать!
# Сергей Николаевич2015-02-09 14:56:59
Согласен, Черные зарплаты, серые схемы, плохой руководитель.
# Роксана2015-01-24 20:41:59
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Начальник - волк в овечьей шкуре.
# Светлана2015-01-16 12:39:48
Согласна про Олега Петровича Сидоренко. Он сам виноват в развале компании и то что сотрудники от него побежали. К людям необходимо относиться адекватно. Если относишься нах и зах, а матерится он безбожно, и не уважает людей, изощренно издевается над подчиненными, высокомерный, сам себе на уме, человек настроения. У него уже такой метод работы - людей ни во что не ставит.
Соответственно и люди так же к нему относятся!