Отзыв о компании ООО РОСС
Другие названия: ООО ДАТА-ЦЕНТР 3000
Сайт:  izmaylovo.ru
Эл. почта: ООО РОСС
Телефоны: 8(495)7855333

Описание деятельности:  Компания ООО РОСС и ДАТА ЦЕНТР 3000 пренадлежат одному владельцу Исаеву В.Ю. Род занятий - предоставление услуг интернет, сдача в аренду помещений и каким то образом еще есть у этой фирмы отношение к строительству. Ни при каких условиях не устраивайтесь в данную фирму, Вам будут обещать огромные з/п, а в итоге будете получать минимум, Вам скажу что это только на испыт. сроке, но на деле испытательный срок никогда не закончится, а если же вы укажите на то что исп. срок окончен и попросте повышения, Вам пообещают повысить, но на деле этого не произойдёт, так же очень в этой фирме очень любят увольнять сотрудников в тех случаях, когда в вас больше не нуждаются, задерживать з/п и обращаться с сотрудниками как с последним дерьмом! Желаю удачи!

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Несколько хороших спецов в кампании работали, только все уволились)))))))

А я вот так и не смогла получить свои денежки за последний месяц (кроме белого аванса) больничный за несколько дней и компенсацию за неоплачиваемый отпуск.. ((((( Скандалить все-таки не очень умею) а против такой бешеной собаки как Исаева нужен ну очень матерый волкодавчег))). Как только подошел последний день работы, она стала лихорадочно соображать, как меня обмануть. В конце концов сообщила, что я "Плохо работала, не вытрясла все деньги с дебиторов (давно сбежавших дебиторов за пару лет) и у нас громадные долги, и денег мало собрали!!")))) Потом она обошла все отделы, и рассказала, какая я подлая и никчемная клуша))) А потом она стала шипеть как старая облезлая кошка, чтобы я выметалась немедленно, сдала карту на вход и собрала свои шмотки))) Я попросила меня все-таки нормально рассчитать, на что она уставилась на меня своими маленькими, злыми, глубоко посаженными глазками, а потом заорала бешеным голосищем (шуганув по-ходу парочку ничего не подозревающих клиентов, мирно пасущихся у кассы))) , чтобы я выметалась немедленно, а книжку мне вынесут ко входу!!)))))) И через полчаса я, как откинувшаяся, наконец-таки, как бывшая зечка, пошатываясь, с личными вещами и несколькими тырами руб в кармане вышла на залитый солнцем Измайловский бульвар!)))))))) Сейчас пишу с юмором, а тогда было не до шуток - сильнейшие стрессы несколько раз в неделю - как эта быдлятина приезжала на работу и заходила к нам учинить быдлоскандал чтобы просто подзарядиться и сорвать на нас плохое настроение. Потом ежемесячный расчет зарплаты - изучение ведомости и постоянные срезки денег за работу во вторую смену (есть второй график), выходные... Очень тяжело. При том - постоянно возмущенные клиенты, вечная ругань из-за неработающего интернета (менеджеры перед клиентами отвечают за все - в т.ч. и за проблемы в технической части. Такого маразма невозможнбе представить)))) - а админы сидят за бронированной дверью и клиентов к ним велено не допускать - типа, там Новиков, он не ворует, а инженеры - подключают левых клиентов - воруют)))) значит, надо беречь нервы админов)))))))))))) И мы начинаем объяснять возбУжденным лицам об "Упавшей Рапире", "Сдохшем коммутаторе" или "Не том айпишнике" Или, что "Линейщики обязательно к вам придут"))))))))))) Уф))))))) Не, жизненный опыт приобретать надо, но не ТАКОЙ ЦЕНОЙ!!!! ))))))