Отзыв о компании Агентство Мерчендайзинга
Добавлен: 00:10 15.01.2015
Другие названия: ЧП Петров
Сайт:  merchik.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Алушта, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Прилуки, Ровно, Ужгород, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Шахтёрск

Описание деятельности:  Агентство мерчандайзинга обеспечивает качественный мерчандайзинг в 750 торговых точках VIP розницы (в т.ч. 20 областей Украины, весь Киев и киевская обл.)

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

График. И то, это с какой стороны посмотреть. Если ты хорошо будешь работать, то будешь освобождатся рано, но все равно шестидневка...

О, их очень много. Начиная от неадекватных менеджеров клиентов, заканчивая неадекватностью руководителей. ( в частности есть такая дама, зовут Маквала Йосифовна (супервайзер), которая за спиной своих же сотрудников говорит другим сотрутникам какие они плохие и рассказывает небылицы. Этой даме вообще противопоказаны руководящие должности.
Требования фотоотчетности, при том что разрешение не выдается. 80 % работы - мартышкин труд. И еще очень много нюансов.

# Маквала2015-08-25 03:48:00
Так не пиши имя и лично мне в лицо скажи все это, смелый ты мой)))
# Писарь2015-07-24 05:15:00
Не скрывают вообще ничего?!?! По-моему вы малехо заврались! чтоб не сказать другое слово за3.14 елись
# Маквала2015-04-04 03:36:23
Валюша, какие небылицы, ты хоть бы настоящее Имя свое написал - ГЕРОЙ!!!! При принятии на работу все нюансы и условия оговариваются, дается максимум информации, ни чего не скрывают!!!!