Отзыв о компании Евродом
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evrodom.dp.ua
Эл. почта: 7885071@i.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Евпатория
Телефоны: (056) 374-28-81, (056) 798-02-37, 0979059877, 3755927, 3755481, 3742881, 3755231

Описание деятельности:  Агентство недвижимости "Евродом" основано в 2006году Николаевым Николаем Александровичем. За три года своей успешной работы агентство стало одно из самых крупных в городе Днепропетровске. На сегодняшний день количество проведеных сделок 30-40ежемесячно.

Никнейм: Анна Пидгайная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Привет всем! тем кто тратит время на выписывание вот этих гадостей и на их чтение.Я вам одно скажу(ДОЧИТАЙТЕ ВСЕ ДО КОНЦА) вы вот прочитали и запрятались по кучей этих отзывов.люди которые покупают эти билеты,потом заходят в интернет и начинают искать отзывы..как можно кому-то поверить ..как вообще*?если вы сами не пришли и не проверили как оно на самом деле.так делают только ленивые неуверенные в себе неудачники(я никого не оскорбляю). А ну расскажите в чем Лохотрон??в чем Ребят??В том что вам предлагают работать в перспективной компании в которой есть будущее, в которой можно зарабатывать нормальные деньги.Вас пугает 50 грн за презентацию Компании(а ничего что это презентация,ничего что люди которые добились успеха,выступают перед вами делятся,аренда зала,любые тренинги платные.но суть не в этом.Про обучение, вы на нем были слышали что вам там преподают??(где вы найдете еще такие колоссальные знания для жизни для торговли для развития своего бизнеса как в Евродоме.Почему оно платное(1-е Как можно ценить то, за что не заплатил??2-е «Что посеешь то пожнешь!Чтобы получить нужно вложить(и влаживаете вы не кому то в карман-Евродом.А в свои мозги вас учат.каждому шагу..3-е Поэтому здесь мы и зарабатываем от 1000$ в месяц потому что правильно разумно вложили и получаем. 3-е Девять занятий по четыре часа (материалы аудио видео записи техническая юридическая документация плюс Фуршет(потому что в перерыве чтоб покушали люди чтоб не уставали)Так же пошаговый план как выйти на доход тысячи долларов, а ну скажите каждый сейчас зарабатывает в Украине 2000$ в месяц?? только воруют такие деньги.) Скажите где вы найдете курсы за 500грн?и Сейчас я вам расскажу Чем Недвижимость отличается от другого бизнеса ? 1.Ноу-хау (всегда востребовано ) 2.Вложение только в саморазвитие (в свои мозги) 3.Нет ограничений (В территории во времени. в Деньгах.) 4.Учишься профессионально Один рас. 5.Недвижимость всегда Была Есть и Будет!!! Теперь,зашла почитала это все так как то противно стало это все видеть,дорогие мои, КАК МОЖНО ЭТО ПИСАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ НЕ УЗНАВ КАК НА САМОМ ДЕЛЕ? в каком вы вообще веке живете?Чтоб устроиться на работу зайду почитаю не подымая попы со стула и потом решу идти мне такому «успешному и богатому в этот Евродом или нет»…у меня это в голове не укладывается..я не буду далеко ходить напишу о себе,ЧИСТУЮ ПРАВДУ ложу руку на сердце. Я Пидгайная Анна Владимировна (https://vk.com/id108367233) с Донецка перевелась учиться с Туган-Барановского МОТ-13Б. В Университет экономики и права им.Альфреда Нобеля!!! начала и 9 го сентября 2014 года искать работу потому что живу одна родители остались в донецке,можно сказать под обстрелами(не важно)..я понимаю что им нужно помочь жить за что то платить за учебу и так далее мне 18..2й курс..так вот пришла на собеседование так же как и вы сидела вообще ничего не понимала,что такое недвижимость купила билет за 50 грн.не зная для чего это сделала).пошла на вечер карьеры и послушала.так как это моя первая попытка в поиске работы, я чего-то увидела, мне показалось надо попробовать..так вот Сентябрь закончила курсы после 2-й недели 29 сентября я СДЕЛАЛА 1-ю продажу.-получила 6.500грн..Вторая продажа-30 октября оплатили 4.700грн. Третья продажа- 30 октября оплатили 9.800грн .Четвертая продажа уже 6 января вот 2015 года вот сделака пройдет 13.500грн.(750$ по курсу 18)..а Теперь посчитай дружно сколько я студентка 18 лет заработала за этот период(вложив 500грн.)я заработала больше чем мой папа зарабатывает в шахте. Стаханово может кто знает.я помогла родителям финансово и сама живу ха эти деньги.и это только начало.потому что-тесть желание стремление, упорство, есть цели…а не то что сидеть ля ля ля..и обсуждать(и я себя не хвалю, рассказую свою жизненную ситуацию,хотите верьте хотите проверьте.Всем Спасибо за внимание,самых умных и активных и тем кто под чьим то влиянии.жду на Шевченко 59 офис 235 (0964452819, 0992682088, 0637984193.)Всем Спасибо за Внимание. извините если что не так.

абсолютно нет ничего плохого в компании

# Ольга2015-05-15 03:41:27
Если это такая успешная и перспективная компания, почему у вас такой жалкий офис с допотопной мебелью? Это первое.
Второе. Работала в ПриватБанке, обучение оплачивается, офис супер-современный, раз в неделю бесплатный тренинг, где реально учат продавать, зарплата, конечно, не 1000 дол., как у вас обещают, но 4000 грн тоже неплохо за несложную работу сидя в комфортных условиях.
# Елена2015-02-16 15:36:41
то есть я так поняла на собеседованию приглашают не для того что бы подобрать человека, а для того что б выступить с презентацией и взять за этого денег! меня вот сегодня пригласили, так что мне с собой еще и деньги брать на собеседование????
# Юлия2015-02-03 17:22:22
Такое впечатление, что вы уговариваете людей - "работайте у нас!". Действительно стоящие компании такого не делают, люди сами хотят у них работать, без всяких уговоров и доводов.