Отзыв о компании ALHANA EGY SWISS UKRAINE INTERNATIONAL GROUP LTD
Сайт:  alhanaimportandexport.com
Эл. почта: info@alhanaimportandexport.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0961204670

Описание деятельности:  Компания зарегистрирована в августе 2014 года, занимается внешнеэкономической деятельностью. Импорт-экспорт со странами Ближнего Востока, Швейцарией и Украиной. Офис: ул. Сапёрно-Слободская,10

Никнейм: Геннадий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2015

Неплохой коллектив (но текучка нереальная, и его уже там, соответственно нет).

Офис достаточно комфортный

Это не компания, а одна сплошная авантюра!
Во главе которой - руководитель-египтянин с неадекватным восприятием вещей и его украинская жена, которая сливает ему всю информацию, которую собирает по углам офиса.
На собеседовании вам будут говорить, какой вы нужный, что вы именно тот, кого они ждали, и что вы всё поменяете в этой компании с бестолковыми сотрудниками! - это всё фигня! вы - один из тех, которого просто хотят использовать в качестве бесплатной рабочей силы - - и не больше того!

ЗП НЕ ПЛАТЯТ с октября месяца! Оформление неофициальное, а необходимо подписать абсолютно дурацкий договор. не советую давать им даже свои паспортные данные и ИНН для ксерокопий!!!

это ЛОХОТРОН! но если есть желание нашару поработать, участвовать в бесполезных каждодневных собраниях с эмоциональными всплесками руководителя - то можно себя попробовать. но, повторюсь, ЗП не платят. опыта тоже не получишь.

Будут кормить завтраками, что выплатят ЗП через неделю, две и т.д. Руководитель даже будет клятвы давать, что всё заплатит :)... но это ничего более чем просто балобольство :(

Не теряйте на эту контору время! Тем более, что ни одной сделки за полгода не было и, с таким ведением бизнеса и КИДАЛОВОМ ЛЮДЕЙ, не будет!!!

# Григорий2015-02-09 11:48:07
А если посмотреть сайт компании, особенно состав египетского и швейцарского офиса, то все станет ясно. Гугл картинки в помощь.
Для особо ленивых объясню: фото сотрудников взяты с посторонних сайтов и других компаний. Один только министр юстиции (вроде Турции) в роли менеджера чего стоит.
# Мирьям2015-01-29 13:17:39
Полностью поддерживаю! Мошенники и аферисты! Египтянин женившийся на хохлушке наверное из-за проблем с законом у себя в стране и наша хохлушка позарившаяся на несуществующее богатство египтянина! Теперь этот тандем путем махинаций и обманов пытается срубить бабла!
# Ева2015-01-28 03:38:46
И я там работала. Кидалово самое настоящее. Денег не платят с октября. До сих пор никому ничего не заплатили. Оформление неофициальное. Люди не ведитесь, вас просто кинут! На собеседовании расскажут что вы самый нужный человек в компании и в перспективе можете возглавить эту компанию, возможно предложат даже хорошую зарплату — не ведитесь это все бла-бла-бла. На самом деле вы станете очередным бесплатным сотрудником! Все ранее написанное чистая правда, не тратьте свое время не ходите даже на собеседование если конечно не хотите поработать за спасибо, да впрочем и спасибо вам не скажут.
# Григорий2015-01-26 23:19:26
И я там работал.
Генка, Юлька, приветы.
Коллектив там конечно суперский. Но это касается только наших соотечественников. Арабы, которые там работают - не айс.
З/П египтянин платил исправно только первый месяц. Потом начались задержки: неделя, две, месяц.
Не имея никакого стартового капитала, беря деньги в долг, этот араб-бизнесмен не оформил НИ ОДНОЙ СДЕЛКИ! Хотя поставщиков хватало. Но он хотел получить все бесплатно, а продать за миллион.
НЕ СОВЕТУЮ идти к нему на работу. Не ведитесь ни на одно его обещание.
З/п уволившимся еще в начале декабря 2014 года он до сих пор не выплатил.
# Юлия2015-01-22 12:52:13
Это настоящие мошенники, людей кидают на зп, поставщиков и клиентов на деньги, получая хоть какую-то предоплату! Советую никому не иметь дел с ними, а уж тем более там работать!