Отзыв о компании авиконн
Добавлен: 19:58 14.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  aviconn.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новосибирск

Описание деятельности:  Подбор персонала для фармацевтических компаний

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

- Приятный коллектив
- Офис рядом с метро
- Уютное рабочее место
- Всесторонняя помощь не только новичкам, но и опытным сотрудникам

- Руководительница офиса любит поорать на всех и все и никто ее не останавливает
- Сотрудники для этой фирмочки только лишь "расходники", никакого профессионального и карьерного роста
- Обучения и тренингов нет, лишь первые два дня суют какие то красочные презентации
- ПРИ УВОЛЬНЕНИИ БОНУСОВ СВОИХ МОЖНО НЕ ЖДАТЬ, А ОНИ КАК РАЗ СОСТАВЛЯЮТ ЛЬВИНУЮ ДОЛЮ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ
- Если ты уходишь с работы вовремя, то на тебя посмотрят как на злодея и предателя (руководство)
- Если ты закроешь много вакансий, то потом руководство будет ждать от тебя еще больше. На план уже никто и не смотрит. "Ты делай делай, а если вздумаешь уйти, то деньги твои тебе не отдадим"
- Если ты заболел, то лучше сиди и болей в офисе, но не смей ни на день оставить работу. Всех зарази, но работай.

# Команда «Авиконн»2018-08-15 17:34:52
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от сотрудничества.

Результат, который ожидают получить и компания, и консультант – это закрытые консультантом вакансии в компаниях наших клиентов. Другая сторона ожидаемого результата – это вознаграждение за каждую успешно закрытую позицию. Мы полагаем, что закрытие вакансий разного уровня интересует не только нас как работодателя, но и сотрудника – который, помимо оттачивания профессиональной экспертизы, получает и весомое материальное вознаграждение. Вся информация о сроках вознаграждения, порядке и размере выплат является полностью прозрачной и предоставляется каждому действующему сотруднику. В свою очередь руководство компании заинтересовано в том, чтобы выплаты производились своевременно – как это и происходит фактически.

Безусловно, не бывает результата без процесса. Со своей стороны, мы заинтересованы в том, чтобы процесс проходил оптимально для всех участников. Оптимальность процесса включает в себя возможность уйти на полностью оплачиваемый больничный. Мы поддерживаем друг друга во всех стремлениях и начинаниях, но от дружеского обмена гриппом, пожалуй, воздержимся :)

Мы считаем для себя неэтичным комментировать действия нашего сотрудника Юлии, которая имеет положительную репутацию среди коллег, кандидатов и клиентов. В случае, если факты обвинений и унижений со стороны Юлии действительно имели место, мы готовы разбираться в ситуации детально и принести свои извинения.

Система обучения изменяется в ответ на потребности бизнеса – и сотрудников, которые являются полноправными со-творцами бизнеса. Презентации как форма подачи материала – один из самых популярных инструментов и в бизнесе, и в государственных учреждениях. На момент написания отзыва система обучения включала в себя не только обзорную лекцию с использованием презентаций, но и разбор рабочих кейсов, игровые упражнения – и коучинг в процессе выполнения рабочих задач. Переосмысление происходит постоянно, формы и методы подачи материала с 2014 года успели сильно измениться. Тем не менее, мы все еще видим целесообразность использования презентаций как одного из инструментов подачи материала :)

Будем рады, если Вы пришлете на электронную почту mail@aviconn.com письмо, где будут указаны конкретные примеры «узких мест», упоминаемых в отзыве - и предложения по их преодолению, если примеры действительно имеют место.

С уважением, команда «Авиконн».
Адрес электронной почты для связи: mail@aviconn.com.