Отзыв о компании мы-машины.рф
Добавлен: 19:54 14.01.2015
Другие названия: ООО "ВС-ГРУПП"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  vs-cars.ru
Телефоны: 89037291440

Описание деятельности:  Продажа коммерческой техники, комиссионные сделки

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Если бы не отрицательные впечатления то я думаю были бы положительные!

Огромное количество клиентов в офисе, мое собеседование проводилось два часа, с разными людьми на протяжении двух недель, с кучей заданных вопросов как лично так и по телефону.
Отбор как перед полетом в космос, непонятно по каким критериям набирают людей, что главного должно быть в в предыдущем опыте работы,и главное почему не комментируют причину отказа, а хотелось бы!

# Аноним2015-09-21 19:31:00
Очень странная фирма! Обходите её стороной! Как по вопросам сотрудничества так и при трудоустройстве!
# Знаток2015-04-17 03:06:34
Соискатели, если много народу в офисе - это неорганизованность рабочего пространства, а клиенты ходят стадом, а не по одному, так что не надо тут рассказывать про огромный поток клиентов.
А потратить 2 часа на контору, которая не заплатит вам денег точно не стоит!
# Иван2015-03-24 16:05:10
Абсолютно согласен с автором данного отзыва. Текучку можно увидеть уже побывав на собеседовании в данной компании. Передо мной было 2 человека (я только лишь ждал час, чтобы пройти собеседование, хотя приехал в строго назначенное мне время), и после меня еще 2ое ждали своего "звездного часа"..
Проводит собеседование Евгения, вопросы действительно мягко говоря-"слишком личные".. приходиться рассказывать чуть ли не всю свою жизнь.. как касаемо профессиональной деятельности, так и личной!!!
Автору респект! Подумайте прежде, чем ехать.. Всем удачного поиска!)
p.s. я лично, только потратил свое время и деньги на бензин.
# Диляра (представитель компании)2015-01-20 20:15:18
Виталий, во-первых, спасибо, что приехали к нам на собеседование и участвовали в конкурсе на замещение вакансии менеджера по продажам. Во-вторых, по Вашим впечатлениям могу ответить по всем пунктам:
1. Действительно в компании большое количество клиентов, желающих как приобрести технику, так и поставить к нам на комиссию. Это Ваше замечание скорее является нашим достоинством, а не отрицательной стороной. Для Вас, как человека, претендующего на должность менеджера по продажам - это показатель того, что в компании действительно можно хорошо продавать и зарабатывать благодаря этому достойную зарплату.
2. Вы пишете, что Ваше собеседование проходило с несколькими разными людьми в течение 2 часов. Действительно мы тщательно проводим отбор сотрудников, и определяется это только необходимостью поиска подходящих нам людей. Работа менеджера по продажам не легкая, и требует от человека определенных навыков, опыта, умение самомотивировать, активности, энергичности, образования. Вполне логично мне кажется, что лучше потратить 2 часа на собеседование, чем месяц испытательного срока и потом только понять, что эта работа не для тебя. Конкретно по Вашей кандидатуре причина отказа мне не известна. Однако, советую Вам не расстраиваться и не обвинять всех и вся, что Вас не взяли на данную должность. Вероятно, это правильное решение и в другой компании Вы найдете себя.
# Наталья2015-01-20 19:33:16
Полезный отзыв, буду иметь в виду