Отзыв о компании ГК Ресторанный Трест
Добавлен: 19:42 14.01.2015
Другие названия: ООО Светлое поле
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Ресторанный бизнес, сеть кафе

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Похоже, что автор самого нижнего отзыва - пессимист по жизни. Я работаю в ГК "Ресторанный Трест", и могу сказать - это очень хорошая компания. Чуткое, вежливое, лояльное руководство, всегда улыбчивый и доброжелательный секретарь, высокого уровня квалификации специалисты - в общем коллектив ЗОЛОТОЙ. Зарплата - да, с ней ИНОГДА проблемы. Но даже при большой задержке её выплачивают всегда и полностью. Насчет ИРОНИИ СУДЬБЫ - да, действительно ироничная ситуация, но не обеды самое важное в работе. Надеюсь, у этой компании будет всё ХОРОШО. А автору первого отзыва желаю позитива в жизни.

только РЕДКИЕ проблемы с зарплатой. Но они всегда решаются руководством!!!

# njbhjbhv2015-02-16 15:25:28
Блииин! Если-бы отзывы об этой компашке написали-бы раньше!!! Я бы ни за что не пошла туда работать! Теперь как и все без работы и без денег....Люди, не будьте безучастны и ленивы! Пишите отзывы - это поможет другим, да и вам самим в будущем не попасть в такую жуткую ситуацию!!!
# негр2015-02-16 00:55:39
Какой же ты пиздабол! В компании гамно полное... Это знают все сотрудники в т.ч. и ты. Зачем врёшь? Работодатель?
# Зеркало2015-02-06 12:23:06
"Чуткое, вежливое, лояльное руководство" этой "очень хорошей компании" 3 февраля 2015 г. выставило всех сотрудников центрального офиса на улицу, в прямом смысле слова. За долги по аренде помещения компания лишилась офиса, всех распустили по домам, НЕ ЗАПЛАТИВ З/П ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 МЕСЯЦА! Люди остались без работы и без средств к существованию!!! Это и есть редкие проблемы, которые всегда решаются руководством?! Советую обходить стороной этих мошенников!!!