Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 19:29 14.01.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Сергей П (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Хороший офис, большая парковка, но на этом пожалуй все. За красивым лоском, и большими стеклянными стенами скрыто жуткая атмосфера в коллективе.
Классная тренировка стрессоустойчивости, и жизненный опыт работы с кучей обязанностей в крупной компании.

Всегда читал отзывы о компаниях с долей недоверия, не думал что буду сам писать. Но как говорится предупрежден значит вооружен. Этот отзыв будет полезен тем кто не сталкивался с компанией Меркурий-Ставрополь. Если вы молоды, у вас железные нервы, у вас нет опыта работы, вы согласны на штрафы и черную зарплату, и вы готовы работать на праздники и по ночам, добро пожаловать в гниющий коллектив. О Сидоренко и его взаимоотношениях с подчиненными можно написать целую поэму:
- Очень плохой человек Сидоренко О.П.
- Черная з\пл
- Увольнение по статье, за малейшие ошибки
- Лживая обстановка
- Могут очень некрасиво подставить
- Слова расходятся с делом
- Само пиар Сидоренко, аж хочется плевать в его сторону
- Серая компания налоги скрывает, работает по левым схемам, причем сотрудники соучастники, а сам Сидоренко в компании не оформлен. Причем сотрудника могут слить запросто и по УК. Компания сотрудников не ценит и в случае возникновения проблем предпочитает не вступаться за сотрудников.
- Золотые знаки отличия сначала выдают, а при увольнении заставляю сдавать, это черная метка компании :) все кто получал в итоге уволились с проблемами.
- Сидоренко к людям относится высокомерно
- Заставляю после оформления, подписать договор займа у компании на 300 000 руб., якобы для борьбы с воровством, а по факту могут применить по мелким надуманным причинам - на усмотрение Сидоренко.
- Компания на стадии угасания, платят плохо, обманывают. Работают сейчас по принципу "Штрафуй чтобы не платить з\пл и премии"

# Ольга2015-02-11 11:47:36
Согласна, многое правда, не ведитесь на эту компашку!
# Витальевна2015-02-10 17:22:35
Я бы добавила, лживое поведение руководителя, и в случае реальных проблем хрен поможет сразу в кусты, - я учредитель ничего не знал...
С налогами и черными з\пл, отдельная песня..... ну не хочет бизнес платить государству, что поделаешь :) пенсии это проблемы работников :)
# Николай2015-02-09 14:59:20
Согласен, я работал в компании, основная проблема это руководитель, не оплачиваемые переработки и черная зарплата.
# Ирина2015-01-14 19:33:55
Всем большое спасибо!
За информацию, похоже компания не очень!