Отзыв о компании русский холод
Добавлен: 18:31 14.01.2015
Другие названия: ОАО Русский холодъ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Вологда, Красноярск, Курган, Курск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Ставрополь, Челябинск

Описание деятельности:  производит мороженое

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Я работаю в компании заместителем директора. И хочу оставить свое мнение на написанное ранее. Там все что написали люди( обиженные на жизнь) не правда. Сейчас у компании как и у всей страны в целом есть сложности. Заработная плата выплачивается, иногда есть задержки , но это нормально. Девушка мерчендайзер 30 лет написала о многих вещах , которые меня поразили. Ее муж работает водителем в компании . Водители никак не связанны на наемном транспорте компании . У них есть ставка и процент. Работай и получишь деньги. Что касается остального персонала всем в 2014г подняли заработную плату. Если кто то думает что быть директором так легко могу уступить место и посмотрим как девушка будет платить всем з/п решать вопросы. Что касается комментария вологодского работника ..... Это вообще бред . И от куда такая информация про Архангельск . Кем вы работали Сергей заместителем . Любые слухи надо проверять сначала . И Шилов А.А . самый лучший директор. Который всех нас защищает и оберегает , соответственно и спрашивает по работе как надо.
Я думаю, прежде чем писать надо понимать , что вы этим хотите добиться. Нормальный человек не будет опираться на ваше мнение и если ему нужна работа он придет к нам. А там мы уже посмотрим нужен ли нам такой работник. С наилучшими пожеланиями к вам лузеры....... Минус одни нет своей ремонтной базы и склад не в собственности.

Минус одни нет своей ремонтной базы и склад не в собственности.

# Аноним2015-10-21 22:26:00
Пыль в глаза. Режут все в данной компании. Что работай, что нет_ з п одинаковая
# Аноним2015-08-06 16:32:00
Кресло у тебя забрать и выдать стул,и кондиционер отключить,а лучше в холодильник посадить на денек чтобы мозги замерзли.