Отзыв о компании ТМ "У Палыча"
Добавлен: 18:16 14.01.2015
Другие названия: У Палыча
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  palich.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Самара

Описание деятельности:  предлагает следующие услуги: Торты на заказ Пироги и караваи на заказ Роспись пряников на заказ Доставка продукции Доставка офисных обедов Кейтеринг Аппараты для изготовления и продажи мороженого

Никнейм: Михаил Ден (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

На собеседовании сказали что буду работать с 6 до 6 утра, в итоге без перекуров, без перерыва, без остановки и без обеда упаковывал торты до 11-12 ночи, какие то экзамены после 6 - 8 и 10 смен на которых тебе в 1 щи дают собирать заказы по накладным, поставили работать на стол с не адекватным качком по прозвищу Солдат который не может нормально объяснить, а только орет, и стучит если вдруг ты накосячил. не однократно видел как падают пирожные валяются, все падает рассыпается они обратно собирают и вы потом это едите. Не чего не заплатили, когда позвонил им сказали что мы вам нечего не заплатим у вас обучение 94 часа, хотя на собеседовании мне не чего про это не сказали, даже мед книжку показать не попросили. Рабочие вообще спят в раздевалке на шкафчиках. Уволили не чего не объяснили что почему из за чего и кинули

# Галина2015-02-06 21:53:59
хорошо,что тоже отказалась там работать)Насторожила система оплаты
# Соискатель2015-01-18 20:24:10
Спасибо за предупреждение большое!!!