Отзыв о компании автотрейдинг ногинск
Добавлен: 18:09 14.01.2015
Другие названия: ае 5000

Регионы работы: в Московской области, Сызрань

Никнейм: Комарова Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Чистый туалет, есть столовая.

Проработала в этой компании 5 месяцев. Обещали зарплату хорошую 33,800 на самом деле я ее получила только 2 раза. Задержки на 3 ато и 4 месяца. Текучка, постоянно требуються люди как на складе так и в офисе. Коллектив хороший, но все сидят и ждут зарплату, начальство все время обещает платить во время, но сколько работает эта компания столько и обещают. На складаех постоянно устраивают забастовки, требования выплаты зарплат. Все заканчивается только обещаниями и по 5 тыс рублей. В итоге решила уволиться и не ждать у моря погоды.... и вы знаете прошло уже 7 месяцев а там ничего не изменилось)))) . Расчет и остальную свою зарплату за остальные месяцы я так и не смогла получить. Посылали из Ногинска в Москву. Из Москвы обратно в Ногинск. И к ним не докопаешься и не найдешь крайнего так как белую зарплату на карту сбербанка 10тыс рублей люди получают а вот черную нет!!!.Советую не тратить время на эту компанию и искать достойный заработок и работу! При трудоустройстве заливают в уши что как у них хорошо и задержек нет!!!