Отзыв о компании ЗАО РД Констракшн Менеджмент
Добавлен: 17:25 14.01.2015
Другие названия: ЗАО "РДКМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Генеральный подрядчик по строительству

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

Чистый и свежий офис в центре.

Работа с 9 до 20 как норма.
Обязатель работать в выходные затак.
Черная зарплата.
Мало специалистов, главное чтоб давить умел.
Не выполняют договорных обязательств: нет оплаты сотовой связи, нет обещаной полугодовой премии, задержка зарплаты.
Подло вынудили уволиться под новый год.

# Владимир2015-10-27 14:52:00
Нет, плюсов в РД намного больше, сам работаю здесь и знаю. Современный офис, все нужные условия для работы персонала есть, и даже больше. В фирме работают профессионалы, которые с новыми коллегами готовы поделиться опытом. Сколько работаю здесь, задержек зарплаты не было ни разу.
# Сергей2015-10-22 20:31:00
Вот по поводу офиса, кстати, с автором солидарен. Действительно в центре, чистый и свежий. На счет «работа с 9 до 20» – ерунда, никого насильно работать не заставляют, есть график, а сверхурочные часы оплачиваются сполна, но это все по собственному желанию и инициативе. Также как и «в выходные затак» тоже работать не заставляют. В фирме работают отменные специалисты, которые всегда делятся опытом. Зарплаты достойные и выплачивают всегда вовремя вместе с оговоренными премиями.
# Игорь2015-10-20 14:24:00
Сразу видно, что у человека либо какая-то личная неприязнь, либо он просто привык на работе "валять дурака". В любой фирме нужно работать, если ты хочешь хорошо получать. Дело директора по персоналу - это правильно подбирать и оценивать работников. Конечно, если вы из тех, кто просто хочет просидеть с 8:00 до 17:00, ничего не делая, к Вам и отношение будет соответствующее.
# Мария Т.2015-07-02 21:13:00
анонимка 19.06.15 16:41 пишет “знаю ,что есть платная услуга по удалению данных отзывов”

Нелогично - - если бы они пользовались этой платной услугой то уж наверное удалили бы и отзыв и комментарии
# Сергей Басков2015-07-01 23:16:00
По поводу отзыва. Обиженные есть везде. Стройка вообще такое дело - заключается срочный договор, объект сдан - договор заканчивается. Почти все строители так работают. Странно в этом случае жаловаться. На кого обижаться, на то что стройка закончена?))
«Обещали премию». Премию дают за хорошую работу… Я почему-то не уверен, что автор отзыва делал свою работу действительно хорошо.
# аноним2015-06-24 15:24:00
директор по персоналу - настоящий щегол, неприятный, самодовольный и пустой человек, не грамотный и непрофессиональный, за счет чего держится в компании - непонятно, наверное хорошо лижет руководству, откуда только такого взяли!
не могу не согласиться с тем фактом, что компания за последний год реально разоряется и разлагается.
некоторые начальники считают что ты раб, обязанный пахать на благо компании, у которого нет семьи, детей и прочих интересов, а если не нравится - досвидания. политика такая плохо сказывается на настроении людей..
зп неплохая, кстати, но с приходом того же нового директора по персоналу - щегла, начались какие то мутки с выплатами, премиями и отпускными
# иван2015-05-19 14:16:34
кто в эту дыру сунулся. тот знает что это за шарага я в первый раз окунулся требовался водитель автомобиля. и позарился туда теперь как на западе собеседование. на собеседовании наальник этого участка осколково сказал у нас пятидневный рабочий день зар плата без задержек. но меня в полне устроило но тут такое произошло кода я начал работать оказывается работа у них на выживания без выходных и работа семидневка без выходных без прохадных. выжимают все соки с рабочих и мне не оставалось ничего делать как уволится. когда уволиля трудовую отдали проработав я там всего 1 месяц и этот месяц мне показался вечностью. теперь жду зар плату никак не могут выплатить только кормят завтра послезавтра на неделе и вот жду уже обратился в суд написав на эту контору исковое заявление. так что народ не устраивайтесь к ним на работу.
# Аноним2015-04-18 13:21:57
Если вы наглые, понтовые, любите показывать, что работаете, а на самом деле только показываете, то напрямую в эту компанию. Весь действующий руководящих состав такой. Если вы любите, что бы над вами издевались, любите работать как раб, то вам в эту компанию. Безграмотный руководящих состав таких подчиненных и выбирает.
# аноним2015-04-10 01:35:09
Новый финдиректор Рожкова - полная стерва. Разговаривать с подчиненными оскорбляя и унижая для нее норма. В общем не воспитанная, бестактная сучка (выражаясь ее языком). Для имитации бурной деятельности проводит зачистку коллектива.Конечно нужно же оправдать свою "скромную" зарплату. Директор по персоналу непуганный, неквалифицированный сотрудник.Как его только на работу взяли. Трудовой на них не хватает. Действительно увольняли людей под Новый год - просто звери. В общем за последний год фирма начала разлагаться.....Обещанный при приеме на работе размер премии не выплачивается.