Отзыв о компании Тур Лайт

Описание деятельности:  Агенство

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

удобство расположения офисов

Уважаемые соискатели, обходите стороной эту контору! Это полный лохотрон!!! К сожалению, не зная раннее ни чего о данной конторе, я (как и многие другие менеджеры) попали в эту ловушку. На собеседовании говорят одно, (это и оклад, размером в двадцать тысяч рублей и процент с продаж, это оформление по трудовой, и рекламники), на деле же, заключается ученический договор, где прописан оклад восемь тысяч рублей, вот пожалуй и всё, т.е Вы можете рассчитывать только на эту сумму. Как и в предыдущих отзывах, повторюсь уважаемые туристы, не обращайтесь в эту фирму, они не несут ответственности за Ваши документы!!! Было не мало случаев, когда по вине менеджера Ольги (что на Лиговском пр-те), документы не были во время поданы на визу, в связи с чем туристам просто приходилось переносить свои отпуска, (в причём людям приходилось платить штрафы), или полностью отказываться от тура. Так же в этой конторе туры не оплачиваются во время, а в связи с постоянным ростом валют, вешая туристам лапшу на уши, хотят вытащить с них денег ещё, объясняя, это тем, что подорожал тур. В общем политика такова:гребут деньги, подписывая никчёмные договора, нажива за счёт нас всех.
Вывод: невыполнение своих обязательств не перед работниками, не перед клиентами.

# Менеджер22015-01-15 00:13:01
Полностью согласна с отзывом. Это неуважительное отношение к людям,которые делают работодателям деньги,на которые они живут не плохо! Обидно,что ещё в нашем мире есть такие люди!!!!!! Лучше не связывайтесь с ними...Всё безтолку
# Менеджер2015-01-15 00:06:58
Комментарий верный на 100 %. Люди не устраивайтесь в эту шарашку. Деньги там не платят. Заставляют( а именно Казанцева аферистка) обманывать туристов, выпрашивать с них деньги. Связи с ростом курса. Так как вовремя не оплачивает туры деньгами, которые были вовремя оплачены туристами, а крутит их в своих целях.