Добавлен: 15:00 14.01.2015
Сайт:  2002900.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 2002900

Описание деятельности:  Компания Технологии Контакта является самым крупным аутсорсиноговым колл-центром в Южном Федеральном округе. На протяжении шести лет мы предоставляем нашим клиентам качественное телефонное обслуживание. Наш контакт-центр оказывает широкий спектр аутсорсинговых услуг по поиску и обслуживанию клиентов по всей России. Мы предлагаем нашим компаниям-заказчикам: автоматические сервисы (IVR-информаторы и СМС-рассылки), обслуживание горячих линий, телемаркетинг, актуализацию баз данных и т. д.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

отсутствуют напрочь

Трудовой кодекс не соблюдается. Клиентов обманывают: занимаются вымораживанием денег, просерают проекты. Руководство вешает лапшу на уши и сотрудникам, и клиентам. Гендиректор - Иванчихин Олег Владимирович, убежденный саентолог.. С первого дня работы сотрудника, начинает промывать ему мозги на тему учений Хаббарда. Заставляет проходить уроки, и смотреть сектантские видеоролики. Без конца предлагает посетить тренинги в школе саентологов. При том, чаще сам противоречит учениям, которыми промывает мозг. Любую трудовую инициативу пресекает, работать разрешает только так, как он считает нужным. Деньги не платят в принципе. Как говорила одна сотрудница "У нас уже пол Ростова отработало, и половине из них Иванчихин торчит денег". Оформление в компании как таковое отсутствует. Условия труда не соответствуют никаким нормам: грязь и пыль, освещение слабое, помещения душные. Офис находится в глубине пром-зоны со стаями бродячих собак и неосвещенными улицами.
Никому, ни за какие обещания не рекомендую с ними связываться.

# Бывший сотрудник. 2015-04-03 18:53:56
Полностью согласен
# Елена2015-03-19 00:17:36
А я думаю, не половине он торчит денег, а почти всем!!! Потому что из тех. с кем я работала одновременно и с кем вместе мы дружно ушли, он ВСЕМ должен!!! разница только в суммах. Еще он нам за наши деньги(!!!) предлагал обучить нас специальности ОПЕРАТОР-ТЕЛЕМАРКЕТОЛОГ!!! Это при том, что нам обучение обещали при на собеседовании. Но мы же при всем своем желании не можем обучиться потому что он нам не платит. Хотя, честно, чему может научить человек, у которого весь бизнес валится...
# Анастасия2015-01-19 14:30:41
Абсолютно с Вами согласна