Отзыв о компании Ви Эй Би Экспресс
Добавлен: 02:05 10.11.2009
Другие названия: VAB Экспресс

Регионы работы: Киев

Никнейм: кристина батьковна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

хочу вам поведать свою историю о том,как я сегодня была на собеседовании в ви эй би банке.Отделение находится в киеве на Крещатике.(круглосуточное).Собеседование(если это можно так назвать)проводил начальник отделения Иван Александрович(самодовольный урод ,не умеющий общатся с людьми).Фамилию назвать не удосужился(Куда на-смертным до него-начальника(ха-ха-ха)Прихожу ,сажусь.Он мне приказным тоном:
-рассказывайте о себе и о работе!
Ну я рассказала.Он мне:
-Какая ваша цена! (это он имел ввиду мой желаемый оклад)

я сначала даже не поняла что он имеет ввиду.Сказала ему на какую я расчитываю з/п.он мне говорит:
-я вам сейчас говорю условие.Подходит-говорим дальше.не подходит-досвиданья.обьяснил что работать надо по ночам и говорит-Устраивает???
я говорю-да не очень.
он мне:
-разговор окончен!

вот такое собеседование.К банку ничего не имею.Но научите своих сотрудников общатся с людьми.Тем более начальников.
Вот. так что подумайте потенциальные сотрудники прежде чем идти работать к этому самодовольному придурку .у него на голове корона больше чем он сам:)