Отзыв о компании ТИУ РУ Ульяновск
Добавлен: 13:29 14.01.2015

Регионы работы: Ростов-на-Дону, Ульяновск

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Устроилась в тиу менеджером по продажам, могу сказать точно, что для того, чтобы заработать деньги там есть все инструменты, портал - шикарный (в сравнении с другими торговыми площадками тиу единственный, который работает именно на развитие бизнеса клиента), остальное уже за Вами, как будете стараться, такой и будет результат. Я была на испытательном сроке, но поняла, что продажи это не мое, поэтому ушла через месяц. Девчонки, которые там работают очень довольны, некоторые работают там с открытия тиу в Ростове, понятное дело, что если бы это не приносило доход, никто бы там не сидел. Руководство очень лояльное, предоставляет все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал.

Из минусов: оклад меняется в зависимости от выполнения плана продаж, стартовый 10 000р., а далее растет до 25 000, выглядит это примерно так: сделал план 130 000 оклад 10.000, сделал план (могу ошибаться) 160 000 - оклад 15, сделал 200 000 - оклад 20 000, а если в следующем месяце сделал снова 130 000, то оклад упал снова до 10 000. (но судя по всему, во всех сферах продаж уже давно такая система, так что вряд ли это можно назвать огромным минусом). И еще не очень понравилось общение внутри коллектива, если даже на обычном "обучении" (информирование о новинках на портале или новой системе оплаты) начальство спокойно употребляет мат. Мат - основа корпоративного общения))) Ну и плюс по поводу официального оформления, льгот и соц.пакета, не могу ничего рассказать, как там все устроено т.к работала на испытательном сроке без оформления.

# Вера2015-07-17 01:34:00
100% в точку. И про мат, и про оклад 10 000. Все роскошно, только отчего-то люди толпой уходят из компании.
# Лилия 2015-02-02 19:56:24
Марина, спасибо Вам за комментарий. Вы почти по полочкам разложили корпоративную тайну нашей мотивационной системы, что любой работодатель не одобрил бы. Но наша компания гордиться существующим в компании средним уровнем заработной платы. Мы работаем над правильное речью, мы понимаем, как это глубоко отражается на трепетной душе наших чувственных сотрудников. Но учитывая специфику российский продаж, особо трепетные и чувственные люди не могут зарабатывать нормальные деньги в продажах. И наши партнеры-рекламодатели одобряют и доверяют обычным людям с иногда нецензурной речью. Что касается льгот, я придерживаюсь такой политики: лучше пусть мы сами себя обеспечим высоким доходом, который вкладываем в активы и зарабатываем в компании, чем будем надеться на льготы, и 10-часовые очереди в бесплатных стоматологиях как льгота от компании.