Отзыв о компании ООО Спэц подряд энергострой
Добавлен: 11:52 14.01.2015
Другие названия: Спэс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89215782850 89219449820

Описание деятельности:  Организация Занимается Канализация водопровод (то-есть закапывают деньги в землю) На-касячат а потом испрвляют

Никнейм: дима царёв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет только отрицательные директора просто жлобы верить словам нельзя (хоть они и клянутся своими генеральскими погонами Фуфлыжники берите только письменные расписки)

Директор Волобуев Сергей Григорьевич (он-же бухгалтер только он решает кому дать а кого кинуть ) Второй якобы генерал (блять нахуй других слов не знает) Кравченко Владимир Ефимович псевдо бухгалтер Татьяна тоже родственник Ефимыча в общем собралась компашка. При устройстве могут обещать золотые горы заплату выплачивают через палку или после забастовки,зарплата 10 тыс на карточку с вычетом 13 % чёрную тоже с вычетом 13% то-есть двойное налогообложение. Больничные есть (но на это смотрят так что лучше не болеть и не оплачивают ). Отпуск про это вообще не заикайтесь потому-что у них постоянно завал и надо сдавать объект а потом посмотрим. Работяги все узбеки потому-что только они безвольные работают без выходных и праздничных по 12 часов то-есть работайте негры солнце ещё высоко Про переработки забудьте их нет хотя говорят что оплачивают,премии тоже только обещают.То-есть с начальства надо брать письменные расписки все слова просто пустая болтовня верить ни одному слову нельзя ( люби моя поговорка я слово дал я и забрал)...Люди ОСТОРОЖНО НЕ ИМЕЙТЕ С НИМИ НИ КАКИХ ДЕЛ, ДЛЯ ВАС БУДЕТ ЛУЧШЕ ОНИ УЖЕ КИНУЛИ НАРОДУ ЧЕЛОВЕК 20 ВКЛЮЧАЯ (ИТР) ЛУЧШЕ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ РАБОТАЯ НА НИХ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ БУДЕТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ЗАБИРАТЬ ЧЕРЕЗ СУД, А ЕСЛИ ВЫПЛАТЯТ ТО МЕНЬШЕ ЧЕМ ВЫ ЗАРАБОТАЛИ,,,, ОСТОРОЖНО,,,,,,